Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Кирова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО А3 Автосервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Киров Грибоедова 1а к1
  • Телефон: 8(8332)455-175

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: vk.com/avtoservis_kirov_43
  • Специализируется на обслуживании: Audi
  • Стоимость нормочаса от: 650 руб.
  • Виды работ для всех марок:
  • Дополнительно: есть Wi-Fi (интернет)

Описание

Качественный ремонт Вашего авто с ГАРАНТИЕЙ и выдачей необходимых документов. Без выходных

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к А3 Автосервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 8.07.2017 Ирина на шкода
    Время визита: весна 2017

    худший сервис!!!! при замене ступичного подшипника, был сломан кронштейн датчика АБС, до их вмешательства АБС работала без нареканий!!! Руководитель косяк не принимает, обвиняет меня, что так и было!!!!Вообщем полный отстой! Восстанавливала авто в другом сервисе!

    Дополнение от 09.07.2017:
    Всё, что вы написали в своей группе исключительное враньё,ничего у меня отломлено не было!!!! Хватит выкладывать левую фотографию!!!! При ремонте вы не присутствовали, а ваши мастера вину свою признали о чём есть их письменное подтверждение.на вас давит жаба и отрицательные отзывы о вашем сервисе! критику не держите совершенно, видимо комплексов полно!)) кстати вчера изучала все отрицательные отзывы о вашем сервисе и обнаружила, что их оказывается не мало (на Горбачёва + Грибоедова), а на все отрицательные одинаковая реакция — сказки про то какие вы хорошие и какой плохой клиент к вам приехал! так вот Зыков А. привыкайте не все вам мёд в уши лить будут, тем более с вашими «мастерами» и с таким отношением к клиентам! окопался в своей группе и сидишь там грязь льёшь за спиной!!! всех неугодных в чёрный список и неугодные отзывы долой!!!!! грош цена вам как руководителю, который не умеет нести ответственность за свои косяки!!!!!!! Зыков А. вы врун!!!!

    9.07.2017 ответ автосервиса (Мастер)

    Здравствуйте настоящие и будущие наши клиенты, дискуссию с автором разводить не буду, смысла нет. Для Вас же объясню, что человек обратился обратился к нам с надломленной деталью (почти полностью, подробности и фото здесь https://vk.com/topic-99731311_34105882 ) , не повезло обоим: ей что сломалось , а нам что сломалось у нас, вот и всё. Кстати все затраты были компенсированы, а человек продолжает нас грязью поливать.......Бог ему судья... Для Вас же напоминаю что мы готовы Вам помочь без выходных , по умеренным ценам с предоставлением гарантии и выдачей необходимых документов. За наличный и безналичный расчет. Доступ в ремзону свободен, мы честны и открыты своим клиентам. До встречи!

Добавить отзыв

Все Сто