Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО PitStop

Заказать VIP-размещение

Описание

Автомобильный сервис «PitStop» на своей территории имеет СТО, автомобильную мойку на шесть боксов и шиномонтажную мастерскую. В этом сервисе комплексная мойка стоит от 350 рублей. Клиентам предлагают полный список услуг. Также в мастерской есть склад для хранения шин.

круглосуточно

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к PitStop

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.06.2021 Наталья на Ford Focus
    Время визита: 1 мая 2021

    1 мая 2021 года обратились в Pit Stop для ремонта передней подвески Ford Focus 2 и ремонта кондиционера. Договор заказ-наряд на работы №8777 БЛ. Машину принял Слюсарь О.А. Исполнителем работ в договоре числится Тарусин Антон Викторович, он же владелец. Заплатили 27900р.
    Через пару дней обратили внимание, что капот не открывается. 7 мая поехали в автосервис. Мастер ковырялся минут 20, сказал, что не получается быстро открыть, и нам следует записаться к ним на ремонт. Мол, у фордов это частая проблема... Машина у нас уже давно и подобных проблем никогда не возникало. Уже тогда это показалось странным. Записываться к ним мы не стали, так как не было на это времени.
    Через пару недель выехали на машине в темное время суток и обнаружили, что фары не освещают дорогу. Вышли посмотреть - фары светят, но свет направлен куда-то вверх и вбок. А капот не открыть... Ехали мы фактически вслепую, как будто и нет фар.
    В результате, посмотрев ролик на You Tube, мы за 10 минут открыли капот сами. Увидели, что тяга сломана, потому и капот не открывался. Открыли фары, а там лампочки вынуты из своих гнёзд и просто болтаются в корпусе фары, и даже поплавили внутреннюю часть фар. Причем так в обеих фарах, поэтому случайностью это быть не может.
    Расчет был на то, что мы увидим проблему с фарами, капот открыть не сможем и поедем к ним. Они-то нам чинили подвеску и кондей, фары уже будут "чинить" за деньги, поэтому просто вытащили лампочки.
    Ясно, что это преступление. Ко всему прочему нам пришлось ехать без освещения по бездорожью много километров, что могло закончится ДТП по вине этой мастерской и их жадных вороватых слесарей.
    Мы планировали у них же продолжать ремонт задней подвески более чем на 50к, но теперь эту мастерскую я буду объезжать стороной и постараюсь распространить негативные отзывы об этом заведении везде, где только смогу. Негодованию нет предела. Судя по огромному количеству негативных отзывов об этой мастерской, владелец в курсе преступлений своих работников.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.08.2019 Алик

    Сделали медленно и очень качественно, никаких претензий к их работе нет, я полностью доволен. Мастера и слесари очень вежливые и культурные. Обязательно обращусь еще так как рядышком живу.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.07.2018 Кирилл на Ауди
    Время визита: 12.07

    Заглох недалеко от мастерской, поэтому обратился к ним и даже не рассчитывал встретить такое обслуживание. В мастерской ко мне отнеслись по человечески, машину починили за час.

Добавить отзыв

Все Сто