Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Шахт. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО "Авто диагностика инжектор карбюратор."

Заказать VIP-размещение

Описание

Быстрый выездной экспресс диагност с помощью смартфона и чипа ELM 327 с разъёмом OBD-II «качественно и недорого снял CHECK с приборки, порчу с машины, деньги с кошелька, и исчез», а машина осталась неисправной и снова загорелся CHECK?
Компьютерная диагностика инжектора и бортовых систем (ABS SRS AT и всего остального) всех легковых автомобилей XIX-XXI веков и реальное устранение неисправностей, есть все «старые» разъёмы.
«Помыли» карбюратор, «покрутили» зажигание, а машина всё равно «тупая», дёргается и расход стал ещё больше?
Реальный ремонт и регулировка всех легковых карбюраторов и систем зажигания, диагностика и настройка на профессиональном оборудовании (мотор-тестер, осциллограф, стробоскоп, приборы). Только комплексная настройка карбюратора, зажигания и двигателя даёт максимальный результат в динамике и расходе, а не "колдовство" с жиклёрами и «омовение» карбюратора в тазике с растворителем.
Моторист «посмотрел» двигатель и вы конечно «попали» на капремонт?
Независимая экспертиза-проверка износа-пробега бензиновых двигателей, выявление неисправностей, рекомендации по действительно необходимому ремонту.
После тюнинга "ОЗОН" приобретает динамические характеристики карбюратора "Солекс", но более надёжен в эксплуатации. Типы тюнинга: эконом, динамик, форсаж.
Для устранения подсоса воздуха поставили резинки на ось К-151, а они порвались?
Реставрация нижней части К-151 для устранения подсоса воздуха через оси заслонок технологической установкой спецвтулок. Ремонт, замена нижней части.
Предварительная диагностика и тестирование для определения возможных неисправностей в системах, объёма и стоимости работ, консультации по вопросам эксплуатации, качества запчастей, подбора карбюраторов. Есть качественные свечи и другие элементы системы зажигания, датчики, разные фирменные карбюраторы ДААЗ "ОЗОН" и "Солекс", новые и б/у ремонтные, бесконтактная система зажигания и «Солекс» на классику.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "Авто диагностика инжектор карбюратор."

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.02.2019 Николай на Ваз 2106
    Время визита: 23февраля 2019

    Приехал с проблемой большой расход и плохо заводится . До этого был на ремонте у другого "карбюраторщика" причем 2 раза который не смог ни чего сделать .тут мне сразу поставили диагноз нашли в чем проблема и решили ее . Услугой доволен щас авто не едет а летает . Видно что человек знает свою работу .так что можно смело обращаться

    25.02.2019 ответ автосервиса (Секретно.)

    Патамушта 23 февраля, и мы знаем почему, но это военная тайна. :-)

Добавить отзыв

Все Сто