Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Техцентр "Автопилот" Коломенская

Заказать VIP-размещение

Описание

Сеть автосервисов Автопилот на рынке услуг уже более 9 лет. Один из филиалов сети расположен недалеко от метро Коломенская на ул. Речников, 19.
Здесь проводят базовое сервисное обслуживание легковых автомобилей Toyota, Nissan, Ford, KIA, Hyundai, GM, Mazda, выполняют ремонт двигателей, рулевых реек, мостов, электронных блоков, производят чистку и заправку климатического оборудования, развал-схождение, замену стекол, а также химчистку, полировку, предоставляются услуги эвакуатора.
На СТО трудятся опытные мастера, они досконально изучили устройство и слабые места машин указанных марок, могут не только быстро и профессионально отремонтировать, но и дать квалифицированную консультацию по дальнейшей эксплуатации автомобиля.
По желанию клиента в ходе ремонта могут быть установлены оригинальные или аналоговые запчасти. За время существования компании у нее установились доверительные партнерские отношения с фирмами поставщиками запчастей и расходных материалов. Поэтому низкие цены на комплектующие — скорее не исключение, а правило.
Сервис оснащен всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием: сканеры, подъемники, моечное и покрасочное оборудование. Обслуживание и ремонт производится по технологическим картам заводов изготовителей.
В техцентре допускается присутствие владельца машины в ремонтной зоне. На все виды работ и приобретенные у нас запчасти дается письменная гарантия сроком на два года.
В ожидании готовности автомобиля клиенты могут с комфортом скоротать время, в клиентской зоне есть Wi-Fi, кулер, кофейный автомат.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Техцентр "Автопилот" Коломенская

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.12.2018 sonim на Audi
    Время визита: 10 декабря 2018

    Всё делают хорошо, как и в других сервисах, но тут есть прикольная фишка - можно получить скидку в приложении. Но для этого надо постоянно приезжать сюда... а если машина не ломается? ;) Вобщем, ещё один хороший автосервис.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.06.2018 DEBA
    Время визита: 12 июня 2018

    Молодцы! Даже в праздник приняли и в срочном порядке заменили ступицу. Дополнительно проверили всю подвеску и заменили стойки стабилизатора. Очень порадовало, что с запчастями всё складно получилось. Ещё раз большое спасибо!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.09.2017 Никита на Audi A6
    Время визита: 18 сентября 2017

    хороший сервис, рукастые мастера, цену не ломят, на замечания реагируют адекватно, обещают гарантию, много разных фишек для клиентов (вот установили приложение, буду баллы копить, посмотрим как это работает), как-то всё подозрительно хорошо пока

Добавить отзыв

Все Сто