Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Заказать VIP-размещение

Описание

Техцентр Автопилот на метро Речной вокзал специализируется на послегарантийном обслуживании автомобилей популярных марок. Основополагающими принципами работы являются простые правила, которые гарантируют высокое качество работ и низкие цены. Здесь вам никогда не предложат провести лишние процедуры или заменить исправные запчасти – только честный подход к делу может сделать из случайного клиента постоянного посетителя.
Техническое оснащение автосервиса находится на высшем уровне – высокоточное оборудование ведущих мировых производителей позволяет осуществлять все необходимые процедуры в кратчайшие сроки с гарантированным результатом. Дилерские диагностические приборы дают возможность тестировать все блоки управления и проводить все возможные операции по техническому обслуживанию.
Мастера техцентра обладают обширным опытом и знают особенности той или иной модели автомобиля, благодаря чему они быстро и эффективно локализуют и устраняют неисправности. Для восстановительных процедур и обслуживания применяются только оригинальные запасные части или лучшие заменители, проверенные временем. Такой подход гарантирует длительную и беспроблемную службу вашего автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.11.2018 evgeny
    Время визита: 16/1012018

    Я доволен своим посещением данной СТО. Вежливые и грамотные специалисты, работы выполняют качественно и в срок. дают гарантию на всё Уровень цен по Москве ниже среднего как мне показалось. Уютный зал ожидания, где на мониторе можно наблюдать за ходом работ. Да и в цех можно запросто пройти если надо. Всем рекомендую!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.12.2017 Konstantin76
    Время визита: 02/12/2017

    Уже три раза выручали меня эти ребята. Можно оказаться в любой точке Москвы и найти поблизости один из Автопилотов. Вчера был на Беломорской – всё как везде, чётко и по делу, без разводов, дают полный расклад и помогают сэкономить. Молодцы, однозначно

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.11.2017 mark
    Время визита: 31/10/2017

    взялись за сложный ремонт при ограниченном бюджете, немного затянули по срокам, но машина едет как новая, помогли подобрать запчасти и купить их по хорошей цене, на работу дали гарантию, через 5000 км сказали заехать сменить масло и всё проверить, очень ответственные ребята, рекомендую

Добавить отзыв

Все Сто