Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Иркутска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 4 отзывам

СТО Автолидер

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт подвески.
Установка радиаторов
Замена ГРМ
Промывка форсунок
Проточка дисков
Сход-Развал

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автолидер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.10.2019 Константин на Колдина
    Время визита: 24.10.2019

    Здравствуйте) заехали сделать машину колдину, поменяли колодки, сделали суппорта, техник Мамаев Руслан знает свое дело, спасибо ему большое, все сделал на отлично

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.04.2019 Истинный
    Время визита: 2018

    Довелось поработать в этой компании Автолидер.
    Надеюсь этот отзыв будет полезен людям, которые ищут работу.
    Никому никогда не посоветую устраиваться в эту фирму и работать с этими людьми. Самому непосчастливилось поработать у них и это самое плохое и негативное место из всего моего немалого опыта работы. Ниже напишу более подробно.
    В данной фирме постоянная текучка кадров является уже самостоятельным бизнес процессом и считается нормой, больше 2-3 месяцев мало кто задерживается. При мне за год 4 раза полностью сменился штат водителей,продавцов,кладовщиков и слесарей СТО и часть офисных сотрудников. Связано это прежде всего с неисполнением обязательств по оплате труда, хамским отношением со стороны руководства, постоянными придуманными и необоснованными штрафами. Сотрудников попросту считают за рабов, которые обязаны работать за копейки в жутких условиях.
    Трудовой кодекс конечно же там никто не соблюдает и все его положения руководство трактует только в свою пользу, а вас и слушать никто не будет, и если "что то не нравиться то идите на йух" - слова одного из директоров. Официального трудоустройства естественно вы никогда не дождётесь, составляют
    липовый трудовой договор, который не имеет никакой юридической силы. В связи с постоянной сменой работников и из-за ошибок и преднамеренных действий начальства на складах и в торговых точках постоянные недостачи товара, большие суммы которые полностью списывают на сотрудников(вычитают из зарплаты) по розничным ценам добавляя при этом процент за упущенную выгоду компании. Компания наживается на своих же сотрудниках, под предлогом официального оформления забирает трудовые книжки и заставляют работать по 2-3 месяца бесплатно, причём излишки товара при этом никак не учитываются и идут как прибыль компании. Под предлогом официального оформления у вас могут попросить принести документы и трудовую книжку, а потом не отдавать даже после увольнения вымогая при этом деньги.
    Зарплата обещанная в объявлении, на собеседовании и фактическая отличается приверно в два раза(угадайте в какую сторону). Как она считается знает только директор. Из каждой зарплаты постоянно что-то высчитывают и ещё умудряются обманывать, к примеру летом-10% сезонный сбор, чтобы якобы добавлять их зимой, когда зарплата будет ещё меньше, однако зимой все про них забывают. Также с каждой зарплаты -10% деньги которые якобы копятся на ваши отпускные, забрать вы их сможете только через год если пойдете в отпуск и то если компания не повешает на вас какой-нибудь штраф или долг и спишет их в свой счёт и если уволитесь раньше то вам тоже никто их не отдаст. Официальных отпускных, положенных законом, больничных при случае, социальных и пенсионных взносов и налогов на сотрудника компания конечно же не платит.
    Также из-за постоянной нехватки людей, вам постоянно придётся работать как говориться "за троих", бывает что нет времени даже на обед и при рабочем дне с 9 до 20 начальство часто просит задерживаться. Переработки, кстати, никак не оплачиваются. График работы постоянно меняется и планировать выходные не возможно, бывает что вообще месяцами приходится работать без выходных, просто потому что тебя некому подменить.
    Все остальные условия работы тоже оставляют желать лучшего, про то что компания торгует контрафактными китайскими запчастями я вообще молчу.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.06.2018 Игорь на Honda CR-V
    Время визита: весной 2018

    Приобретал и устанавливал в Автолидер амортизаторы. 2 месяца поездил, только сейчас надумал оставить положительный отзыв, надо было проверить качество работы и самих деталей. Цена была очень даже хорошая, да и установили все довольно быстро. Так что могу только похвалить

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.10.2017 Игорь на Тойота Камри
    Время визита: 25 октября

    Отличный автосервис. Были у меня с подвеской проблемы. Сам долго в гараже возился, никак причину понять не мог. Заехал в Автолидер - там мне за час все починили. Долго описывать что было. Просто решил поблагодарить.

Добавить отзыв

Все Сто