Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ставрополя. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 10 отзывам

СТО JAPAN SERVICE AUTO

Заказать VIP-размещение

Описание

JAPAN SERVICE AUTO - Специализированная станция по ремонту и обслуживанию японских автомобилей в Ставрополе.
Чип-тюнинг. Склад оригинальных /аналоговых автозапчастей

Цены по прайсу / Акции / Скидки

График работы с 9:00 до 22:00
Без выходных

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к JAPAN SERVICE AUTO

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 18.10.2018 Андрей на Honda
    Время визита: 2018

    Это жесть что за место. Ушатали мою Honda CRV, переделывали сделанное раз 5 в итоге не берут трубку. Кормили завтраками пол года.

    ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!

    Дополнение от 18.10.2018:
    Сейчас они называются Хонда Сервис

  • Рейтинг: 1.5 из 5 22.06.2018 Татьяна на Хонда СР-В
    Время визита: 15.05.2018

    Кто попал по вине хозяина этой шаражкиной конторы, свяжитесь со мной, пожалуйста!!! 89887003139 Татьяна

  • Рейтинг: 1.5 из 5 25.04.2018 Дмитрий на Митсубиши Кольт
    Время визита: 21 апреля 2018

    Необходимо было поменять ремень ГРМ, приехал в субботу утром, машину забрал в воскресенье ночью, с трудом завелась, двигатель сильно троил. Дмитрий сказал, что виноваты свечи. Я заказал новые и когда начал менять, то обнаружил отсутствие одной свечи. Это повергло меня в шок, я спросил у Дмитрия, как такое вообще могло произойти, на что он мне ответил, что все в жизни бывает! Ни компинсации, ни извинения от него я не услышал. Хуже сервисного центра я в жизни не встречал и не думал, что такое вообще бывает!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 24.03.2018 Глеб на Honda
    Время визита: 22.02.18

    Это самое лучшее СТО в Ставрополе , мастера профессионалы своего дела.
    Об автомобилях Хонда они знают все, особенно как выглядит значёк.
    Сразу берутся за работу ломать Ваш автомобиль. Так же предлагают покупать у них запчасти с быстрой доставкой из Ростова. Привоз запчастей осуществляется на собаках через Сибирь . Хозяин СТО Дмитрий экономит Ваш бюджет не отвечая на звонки. Но тем не менее не жалеет свой кормит Вас завтраками. Он просто шеф повар итальянского ресторана, лапшу которую он вешает свисает до земли. Люди любящие вкусно покушать обращайтесь в этот замечательный сервис .

  • Рейтинг: 1.5 из 5 21.12.2017 Илья на Civic
    Время визита: лето 2017

    Это не СТО а рассадник мошенников! Мне вместо нового, мною купленного генератора поставили БУ, который сломался через неделю!!! Владелец СТО не идет на контакт

  • Рейтинг: 1.5 из 5 20.12.2017 Сергей на Ваз-2115
    Время визита: Осень 2017

    Я пытался по рекомендации отремонтировать "пятнашку". Замена прокладки ГБЦ заняла 20 дней. При этом после ремонта масло сейчас течет из всех щелей. Один раз приехал, показал, оставил машину на доработку, но нихера не доделали. При этом похеряли защиту двигателя, кучу крепежа увез в горстях, т.к. не нашли, откуда. Про ценник вообще молчу. Какие, нахер, иномарки, если нашу сделать не в силах! Кстати, прокладка прогорела, думаю, по вине этой же СТО. При замене радиатора их "мастер" для чего-то обрезал провода и поменял полюса на вентиляторе. Результат-перегрев.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 19.12.2017 Владимир на Мираж
    Время визита: Апрель 2017

    Весной встала машина - пропала искра. Знакомые посоветовали обратиться в Japan Car Service (они же Honda26) на Северныом обходе 10, мол у них есть хороший спец по электрике шарящий в старых японцах. Мои подозрения изначально пали на трамблер, но дабы убедиться на 100% отогнали тачку им (mitsubishi mirage).

    Спустя пару недель звонят - мол компрессия у тебя по нулям! Двиг под замену есть контрактный за 25к в Ставрополе. Я немного в шоке, думаю ок, масло подкушивала - специалисты сказали, значит нужно менять, говорю им дайте время подсоберу денег и закажем двиг.

    Начал шерстить интернеты, движки на мою тачку в России от 9к до 30к с коробкой! Все знакомые говорят мне мол тебя пытаются наколоть - приехал с искрой, какого хрена в двиг они полезли.

    В общем машина зависла у них до осени, стояла в боксе, потом на территории, потом позвонил хозяин СТО Дмитрий сказал мол асфальтируют площадку - машину аккуратно перенесут за забор, я уточнил не мешает пока, говорят не мешает - пускай стоит.

    Я нашел спецов которые решились пересобрать двиг - разобраться куда делась компрессия. Забираю машину на эвакуаторе - привозим на другое СТО и тут я обращаю внимание на резину - в Хонду26 я отдал машину на хорошей шиповке, а сейчас машина обута в какой-то хлам с помойки, все четыре колеса разных типоразмеров и производителей. Звоню Дмитрию мол че за фигня - хозяин начал извиняться мол старые работники повеселились, он догадывается или даже уверен кто именно меня разул, найдет их и возместит все. Думаю хорошо, косяк признал, пока будем ковырять двиг есть время. Звоню через неделю - не нашел этих жуликов, звоню через две - не берет трубку, приехал на СТО в хонду26 - начинает оправдываться мол — енти жулики в Элисте живут, сам лично поеду, знаю их родителей, все решу к понедельнику! Они мол не только тебе накосячили а еще и аккорду двиг упороли.

    Думаю ладно, понимаю сам был в такой ситуации, когда мой сотрудник сильно меня подставил по заказам и слился забрав деньги не выполнив всего объема работ — потерплю, хотя понимаю, что ответственность должен нести Дмитрий.

    Проходит время, двиг собрали, все починили, искра пропала из-за отгнившего контакта в трамблере. Звоню хозяину СТО Дмитрию - трубку не берет, еду к нему и тут понеслось - Мол сколько стоит твоя резина и сколько стоит хранение твоей машины на территории СТО типа я тебе ничего не должен! Я в ауте, говорю мы не договаривались о платной стоянке и если бы моя машина мешала - я бы сразу ее перегнал, он понял видимо что такой финт не прокатит, и начал давить на то что у него проблемы с нервами и здоровьем в целом из-за косяков сотрудников, что он ищет вредителей-болтокрутов и все возместит.

    Время идет,а машину уже нужно перегонять с последнего СТО домой, в принципе льда и снега нет, думаю - перегоню своим ходом на убитой в хлам резине потихоньку, а резина совсем в хлам, куска корда на одном колесе нет под ободом, на другой шишак с апельсин, третья лысая как слик на спорте, а четвертая вообще марки БАРГУЗИН!

    Т.к. вечером весьма свежо - думаю заведу машину, включу печку - буду ехать на хлам-колесах но в тепле! Включаю печку - не дует... Проверяем предохранители - все целы, товарищ с СТО решил проверить - может что с контактом на вентиляторе печки в салоне, ныряет под бардачок и тут его накрывает истерический смех - а вентилятора то нет!

    В общем, ну Вы понимаете...

    Звоню в СТО Japan Car Service они же Хонда26...

    ... на Северном Обходе 10

    Трубку не берут, еду, Дмитрий начинает опять старую песнь о мзде за стоянку и ничего мне отдавать не собирается, но если вдруг он встретит своих бывших работников, то поросит у них денег за резину, что бы отдать их мне. Признав при свидетеле что да, разуть могли меня и печку снять пока машина стояла у него в боксе.

    Конечно документально у нас ничего не оформлено, нет ни акта приемки, короче пападос!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 18.12.2017 Игорь на кольт
    Время визита: осень 17

    Никогда не обращайтесь к этим людям, если не хотите остаться без работающей тачки! Хозяева никакой ответственности за работу своих сотрудников не несут, недокрученные свечи, перетянутые болты в двигле, некоторых запчастей не досчитаться - вообще запросто! Шеф будет кормить вас завтраками, угрожать пытаться хитрить и врать, ОТКРОВЕННО ВРАТЬ!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 3.10.2017 Сергей

    Бывший УГОЛОВНИК по имени Дмитрий, хозяин СТО
    к Хонде никакого отношения он не имеет"!!!!
    (прикрывается названием)

    Он буторит масло (хонда), ставит бу запчасти вместо новых, мастеров нет, аферисты. Одним словом зона ждет его обратно.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 28.07.2017 евгений на хонда

    Не вздумайте туда ехать я после этого сервиса месяц машину не могу собрать нормально.регулировал клапана с 10 утра до 4 утра следующего дня.

Добавить отзыв

Все Сто