Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Бегемот СПб. Ремонт ТНВД Паджеро 3

Заказать VIP-размещение

Описание

Подробная консультация по телефону, диагностика и настройка ТНВД на Паджеро 3 3,2 дизель без съема, замена ТНВД за 2 дня, обменный фонд "ТНВД в зачет", замена топливного бака и заливной горловины, установка доп.фильтра. Звоните!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Бегемот СПб. Ремонт ТНВД Паджеро 3

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.06.2018 Полина на Мицубиси поджеро 3
    Время визита: 15 мая 2018

    Спасибо большое ! Машина дымила и не поднимались обороты , ремонт занял 30 минут и 4000 рублей (заменили деталь) ! В других сервисах предлагали купить новый ТНВД!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.11.2017 Роман на Мицубиси Паджеро 3
    Время визита: 18.102017

    Здравствуйте.Производил ремонт ТНВД Паджеры в этом сервисе у Алкесея.Приехал туда с Мурманской области.Все нюансы и неисправности показывали на неисправность насоса.Долго искал к кому обратиться за помощью.Что я только там не наслушался стенды,отправка в Германию,очистка ультрозвуком и т.д.Нашол на Ютубе видеозапись,заинтересовался.Вообщем приехал.Главное что мне понравилось снятие,ремонт,установка и настройка производилась в моём присутствии.Ни каких финтеперсовых стендов,ультрозвуков,германий человек выличил все недуги моего авто и дал горантию на свою работу.Запуск ДВС теперь за доли секунды,что на горячую,что на холодную.Стал резвее на разгон.Проехов 1560 км до дома расход топлива в районе 10-11 литров.(два моста,скорость 100-130 км/ч) Так что кто бы что не говорил,я остался доволен и работой и ценой АЛЕКСЕЯ БЕГЕМОТА СПБ.

    5.11.2017 ответ автосервиса (Алексей Бегемот СПБ)

    Роман, спасибо за отзыв. Я надеюсь что Вам будут попадаться только качественные топливные фильтры и качественное топливо без воды. Таким образом Вы сможете долго радоваться исправной топливной системой автомобиля. Если будут вопросы, звоните или пишите. Обязательно отвечу)

Добавить отзыв

Все Сто