Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО Я сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Специализированный сервис по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Honda ( Хонда ). Все работы производятся механиками, имеющими большой опыт работы на станции официального дилера HONDA.
НАШ СЕРВИС ОСУЩЕСТВЛЯЕТ:
• Глубокую диагностику. Эта категория услуг включает в себя компьютерную диагностику, проверку ремней ГРМ, рабочих жидкостей, тормозной системы, подвески, и многое другое. На основании полученных данных мастера нашего сервиса принимают решение о дальнейших мероприятиях, необходимых для обеспечения полноценной работы авто и безопасности в процессе эксплуатации.
• Ремонтные работы любой сложности. Специалисты нашего сервиса работают с любыми авто Хонда — выполняют ремонт двигателя, редукторов, тормозной системы, ходовой и рулевой части, вариатора, коробки передач автоматического и механического типа.
• Техническое обслуживание. Осуществляется в соответствии с регламентом на конкретную модель машины и включает в себя прокачку тормозной системы, замену рабочих жидкостей, тормозных колодок, фильтров, свечей зажигания, ремней ГРМ и т. д.
• Проверку и устранение неполадок в автоэлектрике. Проверка внешних осветительных приборов, сигнализации, кондиционера, генератора, электронных систем безопасности. При выявлении неполадок, мастера сервиса ремонтируют и меняют неисправные элементы.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Я сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.03.2018 Екатерина на фольсваген
    Время визита: 9 марта 2018

    Жалоба на автосервис Хонда-Акура по адресу Санкт-Петербург ул. Химиков д 2.
    С начала мы обращались к ним по замене передней правой подушки. Они ее поменяли. Мы проездили какое-то время у нас вдруг стали проблемы с системой охлаждения, вытек весь антифриз. Мы поехали к ним, они сказали что надо менять бочек и термостат, они заменили. Но на следующий день у нас стала парить машина, мы поехали к ним. Они сказали, что это течет радиатор, что пока можно ездить. Через два часа после их осмотра моя машина встала посреди Кантемировского проспекта. Когда мы на эвакуаторе доставили машину к ним они сказали, что это не их вина и не знают причину. Мне пришлось везти машину в другой автосервис, где вскрыв машину, выяснилось что шланг ведущий от системы охлаждения к коробке передач до конца не закручен и через него вытекло все масло, что привело спаиванию сцепления коробки автомат. Я конечно жалею, что вовремя не увидел отзыв на форуме о них http://www.accord-russia.ru/archive/index.php/t-55881.html. И очень обидно, что они так подставляют людей.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.11.2017 Сергей на Ниссан
    Время визита: 15.11.2017

    Все очень понравилось . Адекватные цены . Работу сделали быстро и качественно. Старые запчасти показали . Объяснили и показали почему надо менять пришедшие в негодность запчасти . Спасибо.

    17.11.2017 ответ автосервиса ()

    Спасибо, за отзыв

Добавить отзыв

Все Сто