Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 37 отзывам

СТО РЕМОНТ ВАРИАТОРОВ(CVT),DSG-6,7. ремонт АКПП В КРАСНОДАРЕ

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт всех видов ВАРИАТОРОВ(CVT) на автомобилях NISSAN (JUKE,X-TRAIL,MURANO, TEANA,QASHQAI). MITSUBISHI ( LANCER,OUTLANDER). TOYOTA(Avensis)- ремонт (DSG),ремонт АКПП. На любой ремонт даем"""" ГАРАНТИЮ"""

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к РЕМОНТ ВАРИАТОРОВ(CVT),DSG-6,7. ремонт АКПП В КРАСНОДАРЕ

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.01.2019 Александр на Nissan X-Nrail
    Время визита: лето, 2018

    Александр, Ниссан Икс-Трейл
    В июне Павел капитально отремонтировал коробку моего авто, отзывы самые положительные. Но сейчас я не могу с Вами связаться ни по одному из указанных номеров. Вы еще функционируете?

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.01.2019 Stas на Toyota corolla Fielder
    Время визита: 8.01.2019

    1 января, сразу после НГ, приключилась беда с моим Филькой (Toyota corolla fielder). По дороге из краснодара домой в станицу машина резко перестала набирать скорость. Т.е. жмешь педаль газа, обороты растут а скорость не набирает... кое как докатился до дома и стал искать сервис. В станице только руками развели - сказали тащи в город.
    Случайно наткнулся на сайт все сто, почитал отзывы к разным сервисам, и почему-то сразу решил что мне именно тут помогут. Притащил на эвакуаторе, на след день выдали диагноз - полетел поршень переднего хода вариатора, ну неудивительно т.к. 200к пробега уже. Оплатил за запчасти и через неделю забрал как новенького. По ходу дела еще втулки поменяли на ходовке. Теперь еще и не брычит на кочках. Всем советую, видно что Сергей (руководитель) честный человек, берет деньги по факту и не навязывает доп услуги, как в некоторых других сервисах Краснодара. Ребята там мастера своего дела!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.08.2018 дима на ауди а4
    Время визита: 09,08,2017

    Были в этом сервисе в 2017 в августе ребята молодцы сломалось ауди а4 2011года думали вариатор а окозалось насос высокого давления топлива пока мы отдыхали на море они все сделали заказали насос и забрали сами причем не по завышеной цене хотя мы были не месные на цене это не как не отразилось.Привет из Брянска.

    Дополнение от 01.08.2018:
    А еще у них дешевый эвакуатор.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.07.2018 Евгений на Ford
    Время визита: 14.07.18

    Добрый день!
    Занимаетесь ли вы коробками пауершифт форд?

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.06.2018 Ирина на Ниссан жук
    Время визита: Май

    Доброго дня, сломалась моя ласточка (juke). Обратилась сюда по отзывам. Разабрали в моём присутствии, поменяли то что действительно было сломоно.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.05.2018 Сергей на ниссан теана 3.5 2008 г.
    Время визита: 29.05.2018

    Всем привет! При пробеге свыше 200 км по трассе и скорости выше 140 км/ч появился свист в вариаторе, обратился к ребятам (25.05.2018 г.) со своей проблеммой. Диагностика показала ошибки перегрев вариатора. Посоветовали заменить масло и фильтр в вариаторе и установить дополнительный радиатор охлаждения на вариатор. 29.05 всё сделали за 4-ре часа. Ребята знают своё дело. Всем рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.04.2018 Виталии на Nissan Murano
    Время визита: 7 апреля 218 года

    Купил подержаный Murano и не мог нарадоваться, только при нажатии на газ иногда не было никакой реакции. Все облазил, все целое вроде, под подозрение попал вариатор. Заехал, сразу определили, что давление масла никакое. Вовремя спохватился - конуса спас.
    За работу взялись без проблем, в технике разбираются. Спасибо !

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.04.2018 Михаил на Honda Capa
    Время визита: 13.04.18

    Сегодня мне произвели замену жидкости в вариаторе, автомобиль Honda Capa 2001 гв. В начале недели звонил, сказали какие расходники потребуются. Приобрел два фильтра, прокладку и масло HMMF. Вчера позвонил, договорился на сегодня. В назначенное время подъехал, без проволочек загнали на подъемник, сняли поддон, слили масло, поменяли оба фильтра, залили новую жидкость обратно. Быстро, четко, оперативно. Приятно было побывать на этом СТО. Спасибо огромное мастеру Павлу, золотые руки и да и в целом, хороший человек.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.04.2018 Анатолий на Volkswagen

    Добрый день,машина Volkswagen b6 2007 dsg 6,машина буксует не знаю как где делать?и цена вопроса

    11.04.2018 ответ автосервиса (Сергей )

    Добрый день! Для начала надо сделать диагностику .Вы можете позвонить нам. Диагностика у нас бесплатно

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.04.2018 Максим на Ниссан Кашкай
    Время визита: 31.03.2018г.

    Добрый день. Спешу оставить положительный отзыв о данном СТО. Хочу сказать большое спасибо за высокопрофессиональное общение с клиентом и такое же обслуживание мастеров Сергея и Павла на этой станции техобслуживания!!! Павел мастер своего дела, объяснив ему ситуацию (было небольшое жужжание в CVT при сбросе газа, пробег сто тысяч) он проконсультировал по телефону и после моего визита сделал свою работу быстро, качественно,недорого. Я долго искал кто грамотно (не с помощью аппарата, разогнав всю стружку по системе) поменяет масло и расходники в вариаторе на авто, которое недавно приобрёл для жены, ниссан кашкай. Для тех кто ищет грамотных спецов СОВЕТУЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ, не пожалеете.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.03.2018 Беслан на Ниссан Мурано
    Время визита: 11.03.2018


    Обращался в сервис для профилактического ремонта вариатора, т.к. пробег уже за 200 тыс км. Для Мурано это солидный пробег. Заменили конуса, ремень и отремонтировали масляный насос, планирую еще 200 тыс км пройти )

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.02.2018 Владимир на Ниссан Кашкай
    Время визита: 02.02.2018г.

    Была проблема с АКПП , машина как бы не разгонялся как положено, как будто пробуксовывала, незнал что делать . Нашел объявление на сайте " Все СТО Краснодара", созвонился с Павлом , он объяснил как к ним проехать , мне понравилось что ребята профи , сразу успокоили меня сказав , что авто отремонтируется и это будет стоить не столько сколько я думал и что все будет хорошо, я остал свою ласточку и уехал. На следующий день мне позвонил Павел сообщил причину неисправности и попросил приехать чтобы решить все на месте, я приехал мне показали неисправные детали и мы сделали заказ по запчастям. Ждали запчасти пару дней и уже седьмого я забрал свою машинку домой. После ремонта съездил в Смоленск к родителям, все работает отлично, нареканий нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ, РЕКОМЕНДУЮ!!! Павел вам отдельное спасибо за то что терпели мое занудство и были всегда на связи, удачи вам, побольше таких профи как вы!!!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.01.2018 Николай на Ниссан Жук
    Время визита: 27.12.2017

    Удары и пробуксовки мучили недолго на машине nissan juke - хорошие мастера быстро устранили проблему в коробке и отремонтировали гидроблок. И вот мои впечатления об этом сервисе , где я оставляла на ремонт авто: положительные, по ценам не дорого, но потраченных денег того стоит - сделают все хорошо, все обговаривают с вами, дают немаленькую гарантию, объясняют все чуть ли не по пальцам что и как, и по отношению к клиентам не грубят и прилежны.
    Спасибо за хороший ремонт!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.12.2017 Павел на Nissan Murano
    Время визита: 12.12.2017

    После покупки Мурано решил поменять жидкость вариатора. Дилер, который обслуживал автомобиль у прежнего владельца озвучил 3 т.р. за замену и около 13 т.р. за оригинальные расходники. Показалось слишком дорого, поэтому сотрудник дилера предложил посмотреть на внешний вид жидкости и если не черная и не пахнет не менять. Такой вариант тоже не подходил, т.к. 85 т.км на заводском масле - запредельный срок. Записался на обслуживание в сервис на Ростовском ш. 50., все цены на работы озвучили по телефону, но предупредили, что перед заменой будет диагностика вариатора и если обнаружатся критичные ошибки, то замену производить не будут. Записался и через два дня приехал (утром напомнили о себе и уточнили приеду-ли). Диагностика показала, что коробка в норме. Замену произвели за 1,5 часа (поменял заодно и масло в ДВС). Все работы по вариатору (замена, промывка фильтра, снятие/установка подона) встали в 5 т.р. включая расходники (жидкость Idemitsu -6л). Выдали документы на работы. Рекомендовали замену раз в 45 т.км.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.12.2017 Николай на Тойота Камри 40
    Время визита: 25.11.2017

    Доброго дня!
    Долго искал достойный сервис и практически в попыхах нашел. Накрылась АКПП на Тойота Камри40 Поставил контрактную, а она буксует и пинает. Пока снимали искал сервис. Нашел, позвонил, тут же подогнали эвакуатор, при мне разобрали на следующий день, т.к. приехал вечером, показали причину поломки… На следующий день сообщили о стоимости. Ну и через несколько дней получил исправный автомобиль)
    В общем, ребята молодцы! Единственные, кто внятно ответил и по телефону и при разборе АКПП. Всем рекомендую.
    А еще, гарантию на ремонт АКПП дают.
    Большое им спасибо за ремонт! АКПП как новая, уже 1000 км намотал!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.12.2017 Иван на Ниссан Мурано
    Время визита: 05.05.2017

    Хороший сервис. Ремонтировал у них свой Ниссан Мурано (ремонт коробки вариатор ). Сделали очень быстро (5 дней) и качественно (гарантия уже закончилась, нареканий нет). Скаазал, что хотелось бы дешевле за капиталку, сделали скидку, хотя просто так ляпнул, цена была и так нормальная, короче спасибо!Ниссан точно умеете делать, видимо как имного других тачек))Спасибо огромное.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.11.2017 Эдгар на Ниссан Жук
    Время визита: 01.11.2017

    Всегда были машины марки Nissan. Сначала праворульные, потом начал покупать новые у официалов. Все машины до этого ремонтировал у официалов, свой последний автомобиль Ниссан жук сначала тоже. До того пока на моем Жука вышел из строя Вариатор. Официалы отказались ремонтировать, а предложили заменить Вариатор на новый по цене 400000руб.По совету брата начал ремонтировать свой Х-трейл в Всегда были машины марки Nissan. Сначала праворульные, потом начал покупать новые у официалов. Все машины до этого ремонтировал у официалов, свой последний автомобиль Х-трейл сначала тоже. Но в конце концов сервис официалов так низко упал, что я разочаровался в нем. Просто скатились до банального навязывания не нужных услуг вместо того чтобы удовлетворять запросы клиента. Может быть это только в одном конкретном сервисе. Но как раз он и расположен рядом с моим домом. По совету брата начал ремонтировать свой Ниссан жук в этом сервисе. Был приятно удивлен сервисом. И грамотностью специалистов. Такое ощущение, что они поработав у официалов, переходят работать сюда.этом сервисе. Был приятно удивлен сервисом. И грамотностью специалистов. Такое ощущение, что они поработав у официалов, переходят работать сюда.Цена всей работы была меньше намного. И сроки ремонта удивили 4 дня. Спасибо ребята!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.11.2017 Андрей на Nissan X-trail
    Время визита: октябрь 2017

    Хочу сказать большое спасибо за высокопрофессиональное общение с клиентом и такое же обслуживание мастеров Сергея и Павла на этой станции техобслуживания!!У меня начались проблемы с вариатором на Nissan X-trail.После доброжелательного общения,что у нас встретишь не часто,машину продиагностировали,определили капитальный ремонт вариатора и в течение 4 дней сделали за цену ,которую вначале и обговаривали,был выписан чек на все работы,так что все прозрачно и понятно и дешевле чем у других!!! Так же была выписана гарантия на 10000 пробега.Проехал уже 3000 вариатор ,как с салона работает,так что всем рекомендую эту станцию!!!Сергей,а тебе отдельное спасибо за твой профессиональный подход к делу!! С уважением Андрей.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.10.2017 Александр на Ниссан Тиана
    Время визита: 28.09.2017


    Начались пробуксовки и рывки при езде на автомобиле (у меня Ниссан Тиана).Начал искать где можно качественно отремонтировать вариатор. В некоторых сервисах сразу приговорили к полной замене вариатора. Но позванил в этот сервис. Поговорил с мастером,рассказал о своей"беде". Мастер Сергей сказал что без проблем отремонтируют.Сам я из Геленджика. У них свой Эвакуатор, Приехали за автомобилем сами.А уже через 4 дня моя машина была отремонтирована. Ремонт обошёлся недорого и качественно. Поэтому очень рад что нашёл этот сервис и обратился именно сюда.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.08.2017 Дмитрий на Митсубиси Лансер 10
    Время визита: 14 08 2017

    Сам я родом из г. Волгограда, по возвращению с отдыха, в районе Туапсе полетел вариатор - появился сильный скрежет и стуки, ушло масло в варике около литра, причем течи масла не было (Лансер 10), ситуация неприятная- в машине вся семья, маленькие дети, жара, ТЕЩА . В Туапсе мне сказали что ремонтировать вариатор лучше в Краснодаре.
    Воскресенье, время около 18:00 и это единственное из всех СТО где мне ответили. Очень боялся что попаду к нерадивым и не чистым на руку мастерам. Но деваться не куда... Повезло, попали к нормальным людям. Очень понравилось уважительное отношение, причем при общении было видно понимание того что мы находимся в сложной как в моральной так и в денежной ситуации. Нашей машиной занимался Сергей
    отдельное ему спасибо, ни чего не навязывая спокойно объяснит суть проблемы и возможные варианты выхода из нее, всегда на связи и всегда сам перезвонит если обещал перезвонить. Вообщем неисправность случилась из за остановки масляного насоса как следствие полетели подшипники. Была произведена замена насоса, напрессовка новых подшипников, зачистка задиров валов. Предварительно нас предупредили что возможно
    нужно будет менять (какую-то) заднюю крышку (блин стоимостью около 12 т ) но все слава Богу, и это еще один + этому СТО, т.к содрав с меня денег я бы все равно не узнал меняли ее или нет. Всего за ремонт отдал 42 т. Время на ремонт у них ушло - Понедельник - Вторник, а в Среду утром меня пригласили протестировать, покататься -. все было нормально. Я рассчитывал тут же уехать, но машину мне не отдали - объяснив что на "горячую" - , в дальний путь не отдадут - могут появится течи. Отдали на следующее утро.
    Итог от Краснодара до Волгограда машина довезла 800 км без происшествий. Сейчас по г Волгограду накатал примерно еще 400км все норм., дальше посмотрим, и если что не так обязательно отпишусь. Всем спасибо. Сервис понравился.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.08.2017 Вадим на WV POLO
    Время визита: 15.08.2017

    Отличный сервис...пришлось обращаться по воле судьбы ...ребята молодцы все быстро за дефектовали сказали что нужно и по цене не дорого ..Спасибо огромное ...Единственный минус добираться не удобно ...а так все хорошо .Удачи и процветания ...

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.08.2017 Антон на Ауди Q5
    Время визита: 25.07.17

    Ремонтировал у ребят ауди ку5. Ехали семьей отдыхать на море. Подороге в Геленджике мой автомобиль встал, коробка передач перестала работать. На сайте нашел адрес и телефон этого СТО, позвонил. Что понравилось они выслали ща мной свой эвакуатор. Автомобиль находился а ремонте неделю. Пока мы отдыхали авто был готов. Спасибо ребята! Рекомендую а

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.07.2017 Павел на Тойота Авенсис
    Время визита: 11.07.2017

    Всем доброго времени суток! Ремонтировал у этих ребят Тойоту Авенсис Вариатор К-310. Проблема была с вариком, пиналась машина, дергалась, иногда даже как будто дрожь была. заехал к этим ребятам, сделали диагностику, за это денег не взяли, сказали проблема с коробкой. Назвали цену ремонта, сначала показалось дорого, а обзвонив несколько других СТО, оказалось нормальной ценой, у других либо дороже, либо как говорят вскрытие покажет. А б/у стоит дороже ремонта, да и гарантия меньше. В итоге приехал к ним, когда машину забирал, цена не изменилась. Был удивлен конечно же. Коробка работает отлично, съездил в Самару и назад, проблем нет , работает как с салона. Молодцы. Спасибо!

    21.07.2017 ответ автосервиса (Иван)

    Спасибо Павел! Не забывайте заезжать на ТО.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.07.2017 Александр на BMW 523i
    Время визита: Июнь 2017

    Был в гостях в Краснодаре. БМВ 523, 1999г.
    По дороге в Краснодар забарахлила АКПП, перестала работать задняя скорость. Начитавшись отзывов различных Краснодарских Автосервисов, остановил свой выбор на вашем автосервисе, так как все отзывы были отличными. Но всё-таки скепсис оставался, ведь на рынке много мошенников и машина была на немецких номерах. Боялся выкачки денег. Очень понравился подход мастера, был очень вежлив, все внятно доходчиво и наглядно объяснил. Причину поломки выяснил сразу и назвал сумму ремонта 29500 руб., что меня полностью устроило. Ремонт продлился три дня, о чём мастер предупредил сразу. На третий день прозвучал звонок, приезжайте-отремонтировали. Аж не поверил. Отличный автосервис! Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Осталься очень доволен работой. Большое спасибо! Я Ваш клиент.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.07.2017 Ульяна на Ниссан Либерти
    Время визита: 26.06.2017

    Знакомые посоветовали этот сервис по ремонту Вариаторов. Не пожалела отремонтировали дешево и быстро.Ремонтом довольная. Спасибо мастерам. Все отлично! Все советую этот сервис

Показано 25 из 37 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто