СТО «Лигово»
Заказать VIP-размещение- Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 246
- Телефон:
8 (812) 971-20-02
При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
- Веб-сайт: http://centrligovo.ru/
- Специализируется на обслуживании: Acura, Alfa Romeo, Audi, Bentley, BMW, Brilliance, Buick, BYD, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, DAF, Daihatsu, Datsun, Dodge, Dong Feng, Eagle, FAW, Ferrari, FIAT, Ford, Foton, Geely, GMC, Great Wall, Honda, Hover, HOWO, Hummer, Hyundai, Infiniti, ISUZU, Iveco, Jaguar, Jeep, Kia, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MG, MINI, Mitsubishi, Neoplan, Nissan, Oldsmobile, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, RANGE ROVER, Renault, Rolls-Royce, Rover, Saab, Samand, Saturn, Scania, SEAT, SHAANXI, SHACMAN, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, WAG, Yamaha, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, Москвич, ПАЗ, ТагАЗ, УАЗ, Урал
- Стоимость нормочаса от: 300 руб.
- Виды работ для всех марок:
- Дополнительно: есть кафе/магазин; Wi-Fi (интернет)
Описание
Автосервис «Лигово» специализируется на профессиональном кузовном ремонте автомобилей по доступной цене в Санкт-Петербурге. Также в нашем центре Вам будут доступны следующие слесарные работы:
• Ремонт двигателя
• Ремонт автоматической и механической коробки передач
• Замена расходников в разных агрегатах автомобилей
Цены:
• Осмотр, дефектовка повреждений бесплатно
• Ремонт кузовных деталей автомобиля (зависит от сложности ремонта) от 500
Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!
Отзывы к «Лигово»
-
Алексей
Ремонтировал здесь Киа Спортейдж 3 2014 года. Спрашивал предварительно, будет ли как новая. Ответ : будет даже лучше. Итог : переделывали 3 раза, срок увеличился до месяца (вместо 1ой недели). То недорихтовали, то зазоры » как на жигулях», то в цвет не попасть. На вопрос, ответ один «ну сделали, что смогли ». Если вам дорого время и деньги, обходите стороной эту контору. Туда даже жигули не стоит отдавать в ремонт. -
Позвонил к ним, чтобы выяснить стоимость замены «мехатроника», в ходе разговора выяснилось, что мастер не знает, что после установки нового его нужно запрограммировать. Я ему рассказал об этом, а он мне мы такого не делаем. Но главное здесь в том, что по телефону меня вначале разговора заверили, что занимаются ремонтом автомата BMW.
Вход | Регистрация