Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Казани. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Углубленная диагностика двигателя/Автоэлектрика

Заказать VIP-размещение

Описание

ЧТЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ ошибок - БЕСПЛАТНО!
1. Диагностика электронных систем управления легковых автомобилей:
ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Ока, ZAZ, Daewoo, Chevrolet, Ravon, Chery, BYD, Geely, Great Wall, Lifan, Mitsubishi, Kia, Hyundai, Иж (настройка и анализ автосканером - БЕСПЛАТНО!)
2. Диагностика электронных входных (все виды датчиков) и выходных исполнительных устройств двигателя легкового автомобиля (топливные форсунки, катушки зажигания и т.д.) (проверка осциллографом - 400р. за найденную неисправность; если же исследуемые устройства или датчики будут исправны, то услуга БЕСПЛАТНА!)
3. Измерение давления топлива в бензиновых системах, включая измерение тока бензонасоса токовыми клещами через осциллограф (измерение осциллографом и топливным манометром: ВАЗ, ГАЗ - 300р.; иномарки «рядные» - 500р./800р.; иномарки «V-образные» - 1000р./1200р.)
4. Проверка двигателя и системы подачи воздуха на герметичность с помощью дымогенератора. (300р.)
5. Диагностика системы электропитания, включая работу стартера, генератора, аккумуляторной батареи и свечей накалывания на дизельных двигателях не снимая с автомобиля. (проверка мотортестером не снимая с двигателя - 400р.)
6. Проверка фаз газораспределительного механизма (включая систему изменения фаз газораспределения) и герметичность цилиндропоршневой группы без разбора двигателя. Диагностика системы выпуска отработавших газов (забитость катализатора и т.д.). Истинный максимальный крутящий момент двигателя и его эффективность работы по основным параметрам, включая геометрическую степень сжатия. (анализ с помощью мотортестора по датчику давления в цилиндре и по датчику положения коленчатого вала: для "рядных" двигателей объёмом до 2.0 л - 1000р.; для "рядных" от 2.1 л до 3.0 литров - 1300р.; для "V-образных" до 2.4 л - 1500р.; для "V-образных" от 2.5 л до 3.0 л - 1800р.)
И выявление других труднодиагностируемых проблем в работе двигателя!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Углубленная диагностика двигателя/Автоэлектрика

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.03.2018 Анна на Ниссан
    Время визита: 12.03.2018

    Спасибо за удаление ошибки, а то мигающая лампочка не просто отвлекала внимание, а раздражала меня.

Добавить отзыв

Все Сто