Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО А АвтоТракСервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, Ул. Промышленная, 31/1
  • Телефон: +7(3462)664455

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Ремонт спецтехники
Ремонт грузовых авто
Ремонт тяжелой техники
Запчасти для грузовых авто
Запчасти для спецтехники
Выезд мастера*

Описание:

А АвтоТракСервис успешно ведет свою деятельность более 5 лет, и на сегодняшний день, представляет собой многопрофильную компанию, осуществляющую деятельность по продаже и обслуживанию запчастей для спецтехники и грузовых авто, дорожно-строительной техники, внедорожных автомобилей российского и иностранного производства на территории ХМАО и ЯНАО.
Многолетний успешный опыт работы и отлаженная система послепродажного обслуживания гарантирует высококвалифицированную и своевременную консультацию и техпомощь всем нашим клиентам. Компания находится в постоянном расширении и развитии спектра услуг, в соответствии с интересами и запросами наших постоянных и потенциальных клиентов.
Постоянное развитие деятельности компании, повышение квалификации сотрудников, тщательный анализ работы прошлых лет помогает сохранять лояльность наших постоянных клиентов и партнеров.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к А АвтоТракСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.08.2017 Федор на Рено
    Время визита: 10.08.2017

    Приезжал к ним для замены масла и тормозных колодок, я все приобрел заранее. Мастера без лишних разговоров все поставили, цены на работы у них доступные!

Добавить отзыв

Все Сто