Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Авто Ганза Марксистская

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 34
  • Телефон: +7 (495) 787-55-88

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.autohansa.ru/
  • Специализируется на обслуживании: Volkswagen
  • Виды работ для всех марок:
  • Дополнительно: есть кафе/магазин; Wi-Fi (интернет)

Описание

Высочайший уровень сервиса, уверенность в качестве предоставляемых услуг – вот неполный список причин, почему наши друзья выбирают компанию «Авто Ганза» и автомобили Volkswagen. Клиенты не только возвращаются к нам за новыми автомобилями, но и с уверенностью выбирают наших опытных специалистов для проведения сервисных работ.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто Ганза Марксистская

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.03.2017 Дмитрий на фольцваген
    Время визита: 15,02,17

    Мне 19 лет. Живу один с 17 лет. Всю жизнь мечтал о машине. И вот, когда я нашел стабильную работу со стабильным заработком, я решил кредитнуться на свой первый автомобиль. Отец посоветовал обратиться в Независимость, якобы там всё просто и главное не особо кусаются цены. Ну я его послушал и поехал на Ленинградское ш. где находится этот салон, и взял кредит на бу фольцваген. Покупкой очень доволен, оформили быстро.

    Дополнение от 27.03.2017:
    Мне 19 лет. Живу один с 17 лет. Всю жизнь мечтал о машине. И вот, когда я нашел стабильную работу со стабильным заработком, я решил кредитнуться на свой первый автомобиль. Отец посоветовал обратиться в Независимость, якобы там всё просто и главное не особо кусаются цены. Ну я его послушал и поехал на Марсистскую д8. где находится этот салон, и взял кредит на бу фольцваген. Покупкой очень доволен, оформили быстро.
    Общая оценка

Добавить отзыв

Все Сто