Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тольятти. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 6 отзывам

СТО Мотор

Заказать VIP-размещение

Описание

⚠АКЦИЯ! Диагностика ходовой - БЕСПЛАТНО!
⚠АКЦИЯ! Замена масла - БЕСПЛАТНО!
⚠АКЦИЯ! Компьютерная диагностика - 99 рублей

📌Ремонт выхлопной системы
📌Техническое обслуживание
📌Ремонт узлов и агрегатов
📌Автоэлектрика
📌Автозапчасти

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мотор

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.11.2021 Константин Владимирович Ткачев на Киа спортаж
    Время визита: Август 2021

    Обратился с кап ремонтом двигателя на киа спортаж. Как оказалось были задиры в цилиндрах и стучали поршня. В течении недели загильзовали блок, собрали. Проехал уже 15000, всё отлично. Результатом доволен.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.11.2021 Сергей на Киа спортаж
    Время визита: Август 2021

    Обращался с кап ремонтом двигателя на киа спортаж. Были Задиры в цилиндрах. Сделали быстро. Проехал 10000, результатом доволен. Рекомендую. Ребята грамотные.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.05.2017 Роман на Ваз гранта
    Время визита: 17 мая 2017

    Обратился в это сто что бы снять сигнализацию с гранты, повелся на низкую стоимость, в итоге 3 часа я стоял на улице и наблюдал как их "горе-автоэлектрик" капашится в проводах, было наглядно видно что у него ничего не получалось, но думаю ладно, главное что бы сняли и все обратно поставили и ничего не сломали.. и вот спустя 3 часа готово, сняли, отдал больше чем ижначально говорили по телефону, но это бог с ним, мне не жалко, приехал, и понимаю что сигнализацию сняли, а штатную не подключили, звоню говорю почему так, "ну приезжайте, подключим, но это будет стоить еще 200р, т.к вы изначально просили просто снять сигнализацию" приехал опять, вроде сделали, как итог на след день она срабатывала через раз, а потом и вовсе перестала работать, далее при езде слышно какое то дребезжание в приборной панели где и ковырялся горе авто электрик и добило меня еще то что перестал работать гудок на руле. В 3 раз обрпщаться к ним что бы они исправляли саои ошибки я не стал да и желание возвращаться в это сто напрочь отпало. Итог - не рабочая сигнализация, не рабочий гудок, дребезжание в приборной панели. Хочу сказать может и ремонт авто в этой сто хороший, но автоэлетрик у них просто ужасный, после которого я поставил крест на этой сто. Надеюсь руководство этой сто воспримет критику правильно и примет меры.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.03.2017 maks

    все круто, мне понравился сервис

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.03.2017 Sergei

    обратился в этот сервис с проблемой по глушителю по рекомендации знакомых ни в одном из 3 сервисов в которые я обращался до этого не могли определить откуда идет не понятный мне дребезжащий звук потратил деньги на диагностики не понятно на что позвонил в мотор мне сказали что диагностика на подъемнике бесплатно я решил все таки подъехать сделали диагностику и за 15 минут нашли в чем проблема проблема была в умершем катализаторе в течении часа заменили а главное ушла проблема в общем ребятам привет и респект работают на уровне буду рекомендовать и обращаться. спасибо!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.03.2017 MIHAIL
    Время визита: январь 2017

    Сейчас очень сложно найти нормальный сервис с адекватными ценами и людьми которые умеют работать и знают что делать.в МОТОР такие люди работают.цены на ремонт низкие, мастера свое дело знают и не рассказывают как в большинстве сервисав какие то не мыслимые истории и еще более не мыслимыми ценами.

Добавить отзыв

Все Сто