Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тюмень. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО АвтоКонтракт 72

Заказать VIP-размещение

Описание

О том, что выгодно использовать б/у двигатели и кпп для иномарок, привезенные из стран-производителей и не имеющих пробега по Российским дорогам, многие автомобилисты хорошо знают. Для них является важным один лишь вопрос – надежность продавца, способного предложить качественный товар за оптимальную цену.

В поисках способа приобретения двигателя для иномарки, надежнее обратиться в компанию, уже зарекомендовавшую себя достойным образом на Российском рынке.

Наши постоянные клиенты знают нас с 2003 года, получая оптом и в розницу контрактные двигатели и контрактные кпп из разных концов света. Это и Корея, и Япония, а так же страны Запада, Америки.

Будучи серьезной компанией, АвтоКонтракт72 заботимся об обеспечении нашей продукции всеми необходимыми документами для постановки на учет в ГИБДД.

Сотрудничать с нами выгодно и удобно. Имея складские помещения по всей территории страны, мы получили возможность выполнить ваш заказ буквально за 7–10 дней.

Впрочем, приняв решение купить запчасти для иномарок непосредственно под индивидуальный заказ с поставкой из зарубежья, вы все равно получите все, необходимое для вашего железного коня, в максимально короткий промежуток времени.

Серьезная компания – ответственный подход!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоКонтракт 72

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто