Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО CPD-SERVICE

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, ул. Ивана Франко, д 4, корп. 16
  • Телефон: +7(926)528-09-09

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://cpd-service.ru
  • Стоимость нормочаса от: 1200 руб.
  • Виды работ:
  • Дополнительно: есть Wi-Fi (интернет)

Описание

Компания Car Paint Design основана в 2008 году, основным видом работ был избран – кузовной ремонт под девизом «Ремонт автомобиля как творческий процесс, союз эстетики и технологий», в самый разгар кризиса 2008 года, благодаря умеренной стоимости работ и не смотря на это высокому качеству, сумели не только остаться на плаву, но и наработать клиентскую базу, как частных, так и корпоративных клиентов, с основной массой мы успешно сотрудничаем и по сей день.

Car Paint Design сейчас это – автомобильная мастерская, которая в своей работе использует самое современное оборудование, передовые технологии и материалы и все это в руках квалифицированного персонала. На сегодняшний день мы можем предложить нашим клиентам не только услуги кузовного ремонта (окраска автомобиля, полировка, оклейка плёнками, винилография, окраска дисков, локальный ремонт кузова, локальный окрас), но и такие виды ремонта и обслуживания как слесарный, плановое техническое обслуживание автомобиля (для корпоративных клиентов содержится склад запасных частей и расходных материалов, согласно маркам автомобилей и их количеству), шиномонтаж, шумоизоляция, установка аудиосистем и акустики и многое другое.
Наша компания будет рада видеть Вас среди наших клиентов, и в свою очередь устранить целый ряд неисправностей Вашего автомобиля и соответственно проблем владельца связанных с ними, либо выполнить плановое техническое обслуживание автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к CPD-SERVICE

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.08.2017 Макар на Фиат
    Время визита: 16.08.2017

    Мне посоветовали, пока лето и жарко покрыть своё авто антикоррозийкой. Пригнал машину в этот автосервис, так же по совету. Работа была выполнена качественно, порекомендовали только не ездить несколько дней, дабы запах дурной не мешал. Остался вполне доволен обслуживанием и работой персонала.

Добавить отзыв

Все Сто