Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тюмень. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 21 отзывам

СТО Кардан-Баланс Тюмень

Заказать VIP-размещение

Описание

Компания «Кардан Баланс» - современный карданный сервис, который оказывает полный спектр услуг для карданных валов от ремонта, до изготовления новых карданов по индивидуальным чертежам. Восстановим любой карданный вал до заводского состояния всего за 3 часа!

Услуги:
- Диагностика карданов;
- Балансировка;
- Замена крестовин (кернение) и подвесных подшипников;
- Замена вилок и шлицевых соединений;
- Удлинение и укорачивание валов;
- Шприцевание (смазка);
- Комплексное восстановление и покраска;
- Производство новых карданов;
- и др.

Наши преимущества:
- Ремонт за 3 часа;
- Европейские технологии;
- Безусловная гарантия от 6 мес. до 1 года;
- Оригинальные запчасти;

Работаем по предварительной записи по телефону!

Режим работы: без праздников и выходных дней с 9:00 до 21:00. Звоните и записывайтесь!
Ремонтируем даже неремонтопригодные карданные валы любых моделей легковых и грузовых автомобилей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Кардан-Баланс Тюмень

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.11.2022 Дмитрий Н. на Nissan x-trail
    Время визита: Август 2022

    Всем доброго вечера, хочу поделиться опытом ремонта карданного вала на мою машинку. Владею Nissan x-trail 2,0л , машинку брал с нуля, 5 лет, пробег 127000 км и никогда не подводила. Но недавно стал замечать какую то вибрацию, причем то есть, то нету, подумал грузик с колес смыли во время мойки(уже с этим встречался), однако заехав в шину и отбалансировав колеса ничего не поменялось. Шло время вибрация стала усиливаться и уже ездить стало совсем не комфортно, что делать поехал в сервис, где постоянно обсуживаюсь. Слесарь подергав подвеску, указал на крестовину кардана, она действительно заржавела. Решил позвонить в магазин узнать стоимость нового кардана , расстроился. Спрашиваю мастера , что по ремонту, можно ли как-нибудь не покупая новый или бу кардан выйти из ситуации. Мастер объяснил что они не могут менять крестовины , как я понял на этом валу, нет оборудования и рекомендовал позвонить в КарданБаланс, там должны помочь. Воодушевившись нашел в интернете , позвонил. По телефону выслушав мои проблемы, меня заверили что все будет в порядке. Посчитав ориентировочно ремонт и услышав сумму ремонта, в моей памяти недавно звучала стоимость нового вала примерно в 10 раз выше, я сразу же записался и помчал на ремонт. Приехав в назначенное место и время увидел небольшое отдельное здание с интересным фасадом, точно не заметить не возможно, зашёл, меня встретил, как я понял мастер и пригласил на снятие. Карданный вал был на столе через 5 минут. Мастер явно не первый раз держав в руках кардан, указал на крестовину о которой я уже знал и рекомендовал к замене вторую, если я не собираюсь продавать авто. Я согласился ударили по рукам, мне предложили поехать на пару часов по своим делам( оказывается моя машина может и без кардана ездить), доверился уехал. Машина заметил, что ехать стала даже лучше!!! И самое главное эта противная вибрация пропала, значит дело точно в кардане. Позвонили мне часа через полтора, сказали приезжать на установку, договорились что приеду вечером. Приехал поставили кардан, расплатился, проверил ни вибрации ни шумов, проблема решена за 11000 !!!! и два часа , гарантию дали 6 месяцев. После того как мне в магазине назвали ценник нового карданного вала я довольный как слон!!!! Поэтому и решил поделиться, реально четко отработали. Всем удачи на дорогах

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.05.2021 Владимир Н. на Тойота Прадо
    Время визита: 16 мая 2021

    Посовтовали этот сервис. Приезжал по записи, замена крестовин прошла быстро. Пока делали администратор развлекла меня беседой, было мило :)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.01.2021 Вячеслав на тойота тундра
    Время визита: 22.01.2021

    Быстро и качественно!!! Спецы своего дела.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.02.2020 Леонид
    Время визита: 19/02/2020

    Был в командировке и появилась сильная вибрация от карданного вала. Обратился сюда. Сразу определили поломку и быстро заменили крестовину. Молодцы ребята! Реально профи!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.02.2020 Игорь

    Кардан начал сильно стучать и я отнес его в данный сервисный центр. Мастера тут опытные, быстренько разобрались в причине неполадки, ремонт качественный и очень быстрый.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.02.2020 Толик
    Время визита: 10.02.2020

    По началу стал замечать что, появился шум, я конечно значения этому не придал. Но когда появилась вибрация, я решил, что пора заехать на СTO и сделать диагностику. Узнал, что мне нужно делать замену шлицевого соединения. Мастер мне сказал, что если бы я еще так поездил, то поломки были бы куда серьёзнее. Работой остался доволен. Так же получил хорошую консультацию, которой теперь буду придерживаться.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.02.2020 Елена
    Время визита: 17 февраля

    СТО "КарданБаланс" мне помогла на днях исправить поломку карданного вала. Мастера произвели быстро ремонт и недорого, всем осталась довольна. Большая благодарность им всем!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.02.2020 Ольга

    Именно здесь я ремонтировала карданный вал, работу свою сделали очень быстро и качественно, работают хорошие специалисты и цены вполне доступные.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.02.2020 Андрей

    Ремонтировали фланец в моем автомобиле, остался доволен выполненной работой, стоимостью и компетентностью мастером.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.02.2020 Андрей
    Время визита: 18/10/2019

    Обращался сюда по вопросу ремонта крестовины. Ребята профессионалы качественно выполнили свою работу. Огромное вам спасибо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.02.2020 Александр на Mazda
    Время визита: январь 2020

    Начал у меня вибрировать карданный вал на моей тачке. Обратился в данный центр с проблемой тут ремонт сделали быстро, цены невысокие, всё понравилось. Благодарю!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.02.2020 Алексей на Ваз
    Время визита: Зима 2020

    Сдавал сюда в ремонт кардан стала очень сильная вибрация в машине очень много шума не приятно. Парни сделали все просто замечательно произвели балансировку вала да заодно и крестовины заменили. Сейчас все в порядке ив машине тихо стало.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.10.2019 Андрей на саньенг актион

    всем доброго дня! Вот мой отзыв о этой фирме кардан баланс, полетел подвесной подшипник на саньенг актион нью 2013 года, есть такая проблема подшипников таких нигде нет кардан продается только в сборе, Нахожу одну фирму где и купил подшипник привез в фирму кардан баланс , свой кардан от саньенг актион нью и новый подшипник, стали смотреть все померили сказали что не подойдет мой подшипник, стали предлагать свой вариант, мы вам сделаем но подшипник поставим от БМВ, говорю хорошо ставьте только цена будет какая, говорять 17 т.р, ребят вы что совсем там зажрались? с многими фирмами связывался пишут что сделают от 3500т.р до 5.т.р а у вас цена космическая. Всем советую у кого есть проблема с карданом авто не обращайтесь в эту фирму, здесь одни шкуродеры, есть фирма в Челябинске по карданам они берутся и делают отлично,и работают с транспортной компаниями, и по деньгам приемлемо берут не дорого я с ними договорился за 3500 т.р сделают.Всем удачи!!!! Может кому будет полезна эта информация.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.08.2018 Роман на Volkswagen Crafter
    Время визита: 02.08.2018

    КОШМАР И УЖАС !!! Крайне возмущен вашем СТО. Больше не поеду и НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ваш сервис. Записались на диагностику за несколько дней вперёд, приехали за час до назначенного времени, из другого города (около 800 км. между прочим) а там другая машина!!!!!!!!!!! В грубой форме нас послали. Так дела не делаются. Люди , из других городов и не только, не ездите в это СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.01.2018 Андрей на УАЗ Патриот
    Время визита: 8.02.18

    Только положительные впечатления от этого сервиса. Делал здесь полгода назад кардан, крестовины + балансировка. Вчера заезжал на бесплатную диагностику - показало все впорядке. ДА и вибраций нет, вообщем очень понравилось обслуживание и подход к клиентам.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.01.2018 Леонид на Subaru Forester
    Время визита: 31.12.17

    Отличный сервис.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.12.2017 Данил на Chevrolet Captiva
    Время визита: 29.10.2017

    Всё понравилось, быстро и качественно ремонтируют карданы. Крестовины немецкие.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.12.2017 Вадим на Mercedes
    Время визита: 28 декабря 17 год

    Такое оборудование как в Кардан Балансе не видел ни в одном автосервисе. Парни реально подошли с профессионализмом и любовью к своему делу.
    Крестовину меняют автоматическим методом, как на заводе, балансировка на стенде всё как и должно быть. Доволен что заехал к вам! Спасибо за качество и гарантию!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.12.2017 Стас на Mercedes Sprinter
    Время визита: 11.12.2017

    Хорошее СТО, оборудование новенькое,кругом чисто. Условия для работы очень хорошие, сам бы работал. Мастера поменяли крестовину на бусе и прошприцевали подвесной. Крестовины дешевле чем у других и качество радует. Всё чётко!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.12.2017 Николай Клепиков на Nissan X-Traill
    Время визита: 16 декабря 2017

    Ребята знают свое дело. Пытался поменять крестовину в гараже сам, в итоге повредил посадочное место (стакан) и так и не смог. Обратился в кардан Баланс, парни объяснили почему так получилось и объяснили как правильно делать. На своем оборудовании поменяли крестовину и восстановили посадочное место. Крестовину установили немецкую и сделали балансировку. В целом всё понравилось, рекомендую и буду обращаться в дальнейшем. + сделали небольшую скидку, выслушав мою ситуацию

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.12.2017 Александр на BMW X5
    Время визита: 12 декабря 2017

    Ремонтировал позавчера кардан на своем бумере. Удивило оснащение сервиса, такого оборудования на обычных СТО не видел до этого. Поменяли крестовину и отбалансировали, заняло где-то около 2-ух с половиной часов всё. Советую обращаться сюда, до этого мне в других местах говорили что крестовину не могут поменять, но в кардан балансе есть специальный станок.

Добавить отзыв

Все Сто