Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Волжского. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 3 отзывам

СТО Автосервис на МИРа

Заказать VIP-размещение

Описание

Современные автосервис предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей отечественных и иностранных марок, микроавтобусов и легких грузовиков. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Помимо указанных услуг, присутствует услуга - автотюнинг салона.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис на МИРа

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 6.11.2017 Алексей Копьёв на Логан
    Время визита: август 2017

    Обратился в данный сервис для замен рулевых тяг и наконечников(+ естественно развал). Выбирал его не по отзывам, а из за того что под боком. Договорились 2500. После работы оказалось 3000. Спорить не стал. Но ответ на вопрос; Стойки живы? Ответили; Не знаем, да ты и не просил. Как так? Спрашиваю. Их же сразу видно, когда подымаешь и снимаешь колесо? Зато у тебя отвечают стопаки не работают, не один. Как оказалось не работал только левый. Вывод? Халтурщики. Так как привык я к другому. К примеру(не буду говорить в каком сервисе), помимо твоих проблем, подскажут что ещё желательно сделать, а что ещё потерпеть может( не путать с навязчивастью).

  • Рейтинг: 1.5 из 5 3.10.2017 Доброжелатель на Nissan Qashqai +2
    Время визита: Август 2017

    У девушки с мамой сломался Кашкай в поездке в Волгоград.
    Нашли этот чудесный сервис. Насчитали ремонта на 50 тысяч, как позже выяснилось - большую часть из этого ремонтировать не нужно. Зато классно поменяли передние стойки - с обоих сторон поставили левые. Застращали, что никуда машина не доедет и срочно нужно ремонтировать. Увидели что женщины не разбираются и решили доить. Впечатление поганое. Отношение ещё хуже. Обходите стороной.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 9.06.2017 дмитрий на тойота
    Время визита: 09.06.17

    Попросил выставить зажигание договорились в пределах 5000 сказали приехать завтра 9 часов простоял весь день приступили в 17:00 сняли крышку блока цилиндра посмотрели на клапана затратили обратно эту крышку и подключили диагностику Хотя диагностику Я не заказывал Мы завтра 9:00 Иначнём ремонтировать но опять сказали в пределах. 5 или 6000. Тысячь откровенно начали отжимать бабки

Добавить отзыв

Все Сто