Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО Тюнинг-Сервис Центр Audi-RUS

Заказать VIP-размещение

Описание

В нашей компании работают два подразделения: тюнинг от Audi-RUS и сервис от SRT-Auto. Мы больше 7 лет занимаемся тюнингом, обслуживанием и ремонтом автомобилей.

Хотите изменить автомобиль и установить новую опцию? Звоните в Audi-RUS

Мы делаем ТЮНИНГ, продаем оригинальное оборудование оригинальные диски, навигацию, мультимедиа, аксессуары и прочее на Audi, Volkswagen и Porshe. Предлагаем дооснащение оригинальным оборудованием для всех моделей ауди, порше и фольксваген. В каталоге компании десятки предложений от навигации и мультимедиа до установки камеры заднего вида, фаркопа, перетяжки салона и установки других дополнительных опций на ауди. Тюнинг центр ауди рус предлагает уникальные решения для каждого автовладельца.

Хотите отремонтировать автомобиль? Приезжайте в Audi-RUS

В автосервисе можно пройти техническое обслуживание (ТО) и РЕМОНТ любых систем автомобилей АУДИ, ФОЛЬКСВАГЕН, ПОРШЕ И СЕАТ: ремонт двигателя, ремонт топливной системы, ремонт подвески и т.д.

Обязательно позвоните и мы сделаем вам выгодное предложение, поможем подобрать детали и выполним ремонт в короткий срок.

Будем рады видеть Вас в Центре Audi-RUS.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Тюнинг-Сервис Центр Audi-RUS

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.07.2019 Антон на Porsche Cayenne
    Время визита: 25,072019

    Не советую, чуть больше чем полнотсью! Я не знаю кто пишет эти хвалебные отзывы, это крайне мутный сервис! Я менял колодки и тормозные диски на Порше (просто пожадничал на официальном сервисе и обратился к ним). Согласовал стоимость, с менеджером Евгением определились, что детали должны быть исключительно оригинальные.Все согласовали. Оплатил по счету, не торговался. Первые тревожные моменты начались спустя пару дней, когда Евгений хотел поднять цену работ. После замены колодок и дисков я приехал забирать машину, мастер приемщик перед выдачей начал мне втирать, что у меня детали "почти" оригинал. Я спросил накладные на детали и коробки от новых запчастей (дабы убедиться в их оригинальности), но что мне ответили, что они уже все выкинули и прийдется поверить им на слово, что все стоит оригинальное. Михаил явно дал понять, что ему не нравится, что им не доверяет на слово человек, который обратился к ним первый раз. Мы подняли машину на подъемник и мне пришлось звонить официалам выяснять, какие колодки и диски ставятся на мое авто. Вся эта процедура заняла еще полтора часа. После чего мастер у меня уточнил оплачу ли я работу по снятию колес с авто, что бы я убедился в оригинальности деталей, на которые мне не выдали накладных (я заказывал именно как детали). Представляете, они прислали счет на эту услугу, (спойлерну я его оплатил, потому что слесарь не виновен в отсутствии регламента работы с клиентами) Уезжая Михаил мне сказал, что в следующий раз они учтут мои пожелания оставлять коробки в моем багажнике. Михаил, Евгений следующего раза не будет. Имейте в виду, они еще и фоткают ваши тачки для своего инстаграмма, имеют право, но тем не менее вы должны об этом знать, что бесплатно продвигаете этот сервис, своими красивыми машинами. Кстати, как человек из отрасли могу сказать, что боксы у них достаточно грязные и захламлены разным. Последний раз приличную уборку они видели годы и годы назад. Однозначно не посоветую.

    31.07.2019 ответ автосервиса ()

    Антон, мы сожалеем о том, что у Вас остались негативные эмоции после посещения нашего автосервиса.
    Однако, стоит обратить внимание на то, что работы были выполнены в надлежащем качестве, установлены были оригинальные запасные части.
    Услуги Вами были оплачены по безналичному расчету от юридического лица и нами были выданы соответствующие документы: счет, накладная ТОРГ-12 и акт выполненных работ, в которых всё подробно было прописано по позициям.
    То, что нами были установлены оригинальные детали на Ваш автомобиль было подтверждено при снятии колёс и тормозных колодок, и сотрудник официального дилера тоже подтвердил оригинальность запчастей. Вы сами об этом пишите. На это было потрачено 20-25 минут Вашего времени. Мы показывали, что номера на снятых тормозных колодках и дисках сходятся с номерами на установленных нами. Снятые детали мы не кладем в багажник, если только по просьбе клиентов, а таких очень мало. Ваше доверенное лицо при передаче автомобиля в работу не сообщило о том что снятые запчасти надо положить в багажник, вы тоже нам об этом не сказали. В связи с этим, не в полной мере ясна причина Вашего негодования.
    Евгений звонил Вам с целью уведомить о том, что детали в установленный срок не успевают поступить на склад, и предложил альтернативу с повышением их стоимости, которые поступят в срок, либо перенести дату ремонта на два дня позже, до поступления запасных частей по изначально оговоренной стоимости. Цена же самих работ в обоих случаях оставалась прежней.
    Чистоту наших боксов можно посмотреть по многочисленным представленным на нашем сайте отчетам о работе сервиса. Ваш автомобиль поступил в работу в 12.00, работы были выполнены примерно в 14 часов, принимали Вы автомобиль в 19.00, за это время в рем.зоне несколько раз производилась уборка, поэтому понадобилось время чтобы найти в контейнерах снятые запчасти и упаковочный материал новых запчастей.
    Подводя итог, можно отметить, что работа по замене тормозных дисков и колодок нами изначально была выполнена на 100%, были установлены оригинальные запчасти.
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо за понимание.
    С уважением коллектив Audi-Rus.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.04.2019 Сергей на Audi A4 B9
    Время визита: 26 марта 2019

    Установил здесь камеру заднего вида на ауди а4 б9, очень доволен за качественное обслуживание и полезную опцию.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.08.2017 Георгий на Porshe

    Обслуживаюсь на этой автостанции уже практически три года. Качество выполняемых здесь работ полностью удовлетворяет. Персонал вежливый, тактичный и обходительный. По всем вопросам, относительно ремонта моего автомобиля, еду только сюда. Приятных Вам трудовых будней и побольше клиентов!

Добавить отзыв

Все Сто