Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Барнаула. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 9 отзывам

СТО Автоколор

Заказать VIP-размещение

Описание

Малярно-кузовные работы
Ремонт рулевого управления и подвески
Ремонт выхлопной системы
Замена масел
Техническое обслуживание автомобиля
Ремонт тормозной системы
Ремонт топливной системы
Работы по электрике
Ремонт системы охлаждения

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоколор

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.03.2017 Влад на Премио
    Время визита: 23.03.2018

    В сем приве!знакомый посаветовал эту мастерскую надо было поменять двс ...все было сделано на вышем урове ...бородатый мастер вошол в мае положение ,так как я роботаю на машине ...
    Я остался доволи ,машинка просто летает .респект бородачам)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.02.2017 Евгений на Тойота корона премио
    Время визита: 22 февраля 2015 год

    Отличная автомастерская!делал подвеску,сделали на высшем уровне,менял колодки и подшипники!адекватные цены,хороший персонал,все было отремонтировано в кратчайшие сроки!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.02.2017 Игорь на Нисан альмера
    Время визита: 20.02.2017

    Нужно было сделать подвеску посоветовали эту мастерскую в неэти почитал отзывы приехал барадатый мастер сделал все быстро качественно спасибо бородачам респект.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.02.2017 Андрей на Nissan bluebird
    Время визита: Август 2016

    Приходилось обращаться в этот сервис, кузовные работы, покраска. Сделали всё отлично. Качество работы на высоте и цена адекватная.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.02.2017 Владимир на ВАЗ 2110
    Время визита: ноябрь 2016

    Доброго дня! Хотелось бы , пусть и с опозданием , написать слова благодарности коллективу данного автосервиса! Сам я иногородний, и в одну из поездок в Барнаул у меня сломалась машина - порвался ремень ГРМ. Случилось это километров за 40 до города. Думал , что сейчас легко поймаю машину и меня на тросу отбуксируют до какой-нибудь мастерской. Но не тут то было. В течении часа никто не остановился, на улице ноябрь месяц, состояние уже не столь позитивное да и холод не тётка - стало совсем как-то грустно! Начал созваниваться со знакомыми - "что делать?" И один из них дал номер данной мастерской. Я позвонил, объяснил ситуацию. Каково было моё удивление, когда мне сказали, что за мной подъедет машина и меня отбуксирует до сервиса. Короче: забрали, за 4 часа всё сделали, показали все чеки(сами брали запчасти), а я пока занимался личными делами. Оплата приятно удивила - оказалась ну оооооочень приемлема даже не для барнаульца. Вечером того же дня я был уже дома. Доехал без проблем! Кому рассказываю, мало кто верит, что по нашей жизни, есть люди которые действительно по-человечески относятся к своему делу и к людям, которым предлагают свои услуги!!! Ребята! Удачи Вам! Процветания! А с Вашим отношением к своему делу - уверен, что клиенты у ВАС будут всегда!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.02.2017 Игорь на Ваз 2114
    Время визита: январь 2017

    стечение обстоятельств привело меня на данный сервис, и так как я в городе бел по делам, очень нужно было сделать всё побыстрее... Ребята вошли в положение, за что им огромное спасибо, сделали всё максимально быстро и качественно, а главное что параллельно с ремонтом ещё и объясняли мне что да как, даже дали несколько дельных советов. Остался доволен, хорошие специалисты, хорошие люди. Всем рекомендую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.02.2017 Евгений на Hyundai Solaris
    Время визита: январь 2017

    Спасибо всем работникам данной организации, все очень быстро, вежливо, качественно. Очень хорошее отношение к клиенту. Понимают, когда объясняешь "на пальцах". Большой плюс в том, что можно "мешаться под ногами". Приехал поменять сцепление, так еще и гранату поменяли, т. к. они по звуку определили, что ей уже "кирдык". Цены не ломят и это ещё один большой плюс. Теперь буду постоянным клиентом если что-то сломается.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.01.2017 Константин на Камри 2015 год
    Время визита: 05.01.2017

    Никогда не думал, что со мной это произойдет, но я попал в аварию. Снесли весь бок. Данный автосервис нашел в интернете. Очередь была не большой, да и ценник вполне приемлемый (обзвонил несколько сервисов). Работой остался доволен. Мастер покрасил и отполировал машину так, как-будто аварии и не случалось. Бонусом мне отполировали фары. Большое спасибо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.12.2016 Вадим на Toyota funcargo
    Время визита: 07.12.2016

    Был в этом автосервисе не один раз, все нравится. Самое главное это отношение к клиентам, нет мухрю... назвали цену и сроки. все выполнили. а еще если покупают детали, то звонят по каждой мелочи, что бы не было сюрпризом!
    Спасибо вам ребята!

Добавить отзыв

Все Сто