Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижневартовска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Автокомплекс "Запчастер"

Заказать VIP-размещение

Описание

Автокомплекс "Запчастер" - это сервис по ремонту и обслуживанию машин европейских и японских марок. Для вас мы стараемся дать качество сервиса по умеренным ценам.
Вот 7 причин почему стоит выбрать нас:
1. Вы точно будете знаеть, за что платите. Мы не совершаем несогласованных с вами действий. Перед началом работ у вас будет точная информация о необходимых запчастях, проводимых работах и стоимости услуг.

2. Вас встертит доброжелательное отношение. Все наши работники вежливы и приветливы. Мы следим за качеством своей работы, потому что дорожим репутацией.

3. Мы сохраняем заводскую гарантию. Услуги автокомплекса Запчастер сертифицированы по ГОСТ-Р. Это значит, что вы можете пройти регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам на 20% дешевле, чем у официальных дилеров.

4. Ненавязчивый сервис. Будьте уверены: наши консультанты не предложат вам отремонтировать или заменить то, что не нужно. Они оценив выданные рекомендации скажут, что лучше сделать сразу, а с чем можно подождать. Наша цель в том, чтобы вы нам доверяли. Навязываие не нужных работ противоречит этой цели.

5. Большой ассортимент запчастей и расходных материалов. В вашем распоряжении огромный выбор комплектующих – оригиналов или качественных аналогов – от разных производителей. Если на складе что-то отсутствует, мы сами закажем необходимые материалы. Это значит, что вам не придется заниматься поиском запчастей, а мы проведем ремонт автомобиля в кратчайшие сроки.

6. Мы всегда открыты для клиентов. Хотите лично удостовериться в неисправностях вашего авто? При желании вы можете пройти к автомобилю и сами убедиться в обнаруженных поломках.

7. Ожидание с комфортом. Сгладить ожидание помогут спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Для наших клиентов всегда – кофе и чай, конфеты.

Скачивайте наше мобильное приложение «ZапчастеR» и оставить заявку на обслуживание сможете прямо через него.
Ищите приложение для своего смартфона по названию «ZапчастеR» в App Store, Play Market, Windows Phone Store

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автокомплекс "Запчастер"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 31.08.2017 Леонид на Субару
    Время визита: лето 2017

    По акции приеежал на этот автосервис на бесплатную диагностику. Обнаружилось, что пришло время менять шаровую на левом колесе, я что-то подобное и предполагал, но сам понять не смог. Тут же шаровую и поменяли. Ничего плохого сказать не могу. Великолепная станция!

Добавить отзыв

Все Сто