Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО NardiMotors

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы предлагаем сотрудничество по безналичному и наличному расчету по ремонту с гарантией Ваших автомобилей любых марок для физических и юридических лиц.Авторемонт, шиномонтаж, заправка автокондиционеров, работаем до поздна без выходных.Рады видеть Вас в нашем автосервисе, удобное месторасположение, скидки.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к NardiMotors

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.11.2017 Андрей на Hyundai Santa Fe
    Время визита: 2016

    Отличный сервис. Обращался туда много раз и всегда ребята быстро и качественно делали. Раз замерзла солярка в баке, притянул к ним на эвакуаторе, дождались меня после закрытия уже. Оставили на ночь зарядить аккумулятор, залили присадки, на следующий день забрал. В другой раз была проблема со свечами, быстро сами заказали по приемлемой цене и заменили. Пропала 3 и 4 передача на автомате, почистили , катался еще долго. Так что к ребятам вопросов нет.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.07.2017 Борис на Ауди
    Время визита: 15.07.2017

    По совету соседа, заехал в этот автосервис с просьбой полностью диагностировать переднюю подвеску, так постоянный гул справа уже надоел. Приемщик быстро меня оформил и передал мастерам в цех. Ребята оперативно решили мою проблему, нашелся и нужный подшипник. Заменили и уехал! Спасибо, Вам огромное!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.01.2017 Вагиф на Ниссан тиида
    Время визита: 20.01.17

    Доброй ночи!
    Приехал на сервис без записи приняли сказали что надо подождать! Хорошо подождём вдруг вспомнил что нет наличных денег спросил карты принимаете ? Сказали что НЕТ. Поехал искать ближащий банкомат. Сдал машину в сервис и сразу меня вежливо так попросили удалиться из сервиса. Ну ладно думаю посижу на верху в комнате. Прошло два часа ( да забыл сказать что меняли переднюю пружину на Ниссан Тиида. Пружину я привёз с собой так что надо было поменять её только! Поменяли я расплатился спустился в низ сел в машину и О ЧУДО. С НИЗУ ПЕРЕДНЕГО СТЕКЛА ТРЕЩИНА! Сразу вызвал того кто оформлял машину показал и получил гениальный ответ Я У ВАС МАШИНУ НЕ ПРИНИМАЛ!!!! Вот оно ЧУДО. ОНА ПРОСТО ОКАЗАЛАСЬ У ВАС В БОКСЕ И ПОЧЕМУ ТО ПОМЕНЕНА ПРУЖИНА!!!! Позвали главного или старшего на тот момент стали разбирать пластмассовую сетку где дворники установлены и там СКОЛ И ОТ НЕГО ПОШЛА ТРЕЩИНА. Стал спрашивать почему ответ гениален это у вас давно когда посветили фонариком и видно было что рассыпаны сколы стекла. Стали говорить что это вы сейчас пальцем провели и они посыпались( для тех кто не знает на Ниссан тиида чтоб снять амортизатор надо снять эту самую пластмассовую деталь под ней находится крайний болт от амартизатора) так вот когда стал аргументировать стали специально создавать конфликт и повышать голос при этом на повышенных тонах стали говорить что я повышаю на них голос! Друзья мои если так вас можно назвать! Если что то сломали будьте такими же громкими как были в сервисе и признали бы свою ошибку!!!
    Сейчас когда прочитают этот отзыв будут писать что я на них кричал топал ногами и вообще бился в истерике. )))) да и хочу напомнить вам что стекло стоит оригинал!!! И цену думаю его вы знаете!!
    Да и посмотрев на всю эту ситуацию я понял что доказать ни чего не смогу камер в рем зоне нет и в неё не пускают!!
    КОНЕЦ ВСЕГО ЭТОГО Я УЕХАЛ С ТРЕЩИНОЙ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ КОТОРАЯ СТАЛА УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ПОКА ДОЕХАЛ ДО ДОМА!
    Всем остальным не советую ездить на этот сервис!
    Ах да ещё было сказано если вы захотите поменять стекло приезжайте мы найдём вам стекло за свою цену. В знак компенсации!!смешно!))))

Добавить отзыв

Все Сто