Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 7 отзывам

СТО Центр по ремонту бамперов

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт бамперов, локеров, защит ДВС, восстановление геометрии кузова. Окраска элементов кузова. Жестяно-рихтовочные работы любой сложности.
Автоэлектрика, диагностика автоэлектрики.
Токарно-слесарные работы любой сложности. Заказ запчастей. Подбор автоэмали. Полировка кузова, оптики. Установка автосигнализаций. Ремонт пластика снегоходов, квадрациклов и мототехники. Мелкосрочный ремонт мототехники.
Режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Центр по ремонту бамперов

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.04.2017 Александр на Hyundai Accent
    Время визита: Апрель 2017

    Ремонтировал бампер, после небольшой аварии! Сделали качественно, быстро и недорого! Что очерь обрадовало! В дальнейшем планирую обращаться именно к ним!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.01.2017 Вячеслав на Geely Emgrand
    Время визита: 9-20 января

    Хочу выразить огромнейшую благодарность вашему Центру!!! Особо хочется отметить Дениса и и Ивана.
    После неудачной буксировки из канавы авто (Geely emgrand) была вырвана подушка усилителя переднего бампера, с ней и бампер был поврежден. Много трещин. Искал разные сервисы, приценивался, но все как-то не то было... по хорошим отзывам вышел на этот Центр. Рассматривал варианты восстановления старого бампера, но все-таки решил ставить все с новья, дабы быть спокойным за все.
    Уже с первого звонка в Центр стало ясно, что здесь работают опытные профессионалы, которые сделают все как положено.
    Здесь предложили реальные цены за грунтовку, покраску, доработку геометрии и установку бампера. Во время общения чувствовалось, что Денис и Иван полностью знают свое дело, относятся с пониманием и помогают с выбором запчастей либо восстановлением. Хотел купить новые подушки (хотя их можно было восстановить) Денис посоветовал восстановить старые и еще дополнительно их усилить. Кроме того, я привез потом пыльник ДВС (дубликаты), но детали были совсем мягкими и ватными, что смущало меня уже при покупке, как оказалось, потом они еще и не подходили по креплениям. Хочется отметить, что Денис сразу же позвонил мне и ввел в курс всего дела, предложил варианты. Потом восстановили полностью подушки ,все остальное и усилили их. Сделали все на совесть. Затем уже загрунтовали и бампер, покрасили, перед установкой Иван позвонил, пригласил посмотреть все жестяные работы. Приехал и порадовался всей замечательной работе!! Все устроило, нареканий не было. Потом уже поставили бампер. Приехал забирать- поразился, отличий абсолютно не было, даже в краске. ощущение , что ничего и не меняли. Сделали качественно, надежно и красиво.
    Еще отмечу, что с защитой ДВС пришлось подождать, т.к. оригинал пришел только через 1.5 недели. Это время ездил без защиты. Сегодня привез детали, Иван и установил защиту, и крепления подобрал (нелегким на удивление вышел поиск этих интересных саморезов), работа была зачтена в предыдущий счет установки бампера. Заметил, что Специалисты здесь приветливые, хочется с такими и работать, и посоветоваться.
    ИТОГ: жестяные работы+грунтовка бампера, покраска, установка, установка защиты ДВС за все- 12 000 руб. (7000 бампер, 5 000 жестяные работы). Денис еще и скидку сделал, все детально подробно объяснил, никаких подводных камней. У моего родственника бампер тоже неважный, уже на очередь встал, как увидел новый бампер на авто.
    Да, длинным получился отзыв, но хочется от души выразить благодарность всем, кто принимал участие в ремонте моего авто!!!
    Успешной вам работы Денис и Иван!! Советую и рекомендую всем данный Центр, за реальные и адекватные цены вам не просто сделают, а профессионально подойдут ко всей работе (еще и гарантию дадут!).

    21.01.2017 ответ автосервиса (Denis)

    Вячеслав, спасибо огромное за Ваш отзыв.
    Очень рады, что Вам у нас понравилось и Вы удовлетворены качеством обслуживания.
    Работаем для Вас, постоянно растем и развиваемся, всегда готовы помочь.
    При необходимости ждем Вас снова!
    При повторном обращении скидки.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.12.2016 Ekaterina
    Время визита: ноябрь

    Обратилась с ремонтом бампера на Тойоту Ипсум, после неудачного заезда на бордюрный камень. Не дозвонилась, ни кто не брал трубку. правда потом перезвонил Денис и мы договорились о осмотре машины. После осмотра в тот же день бампер сняли, через неделю подъехала, все установили обратно. Приятно удивила оперативность. По цвету замечаний нет. Удачной работы

    21.01.2017 ответ автосервиса (Denis)

    Спасибо за комментарий. Удачи на дорогах. Будет нужна помощь заезжайте. Присоединяйтесь к нашей группе в Контакте http://vk.com/club133345826
    Там еще больше фотографий наших работ

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.12.2016 Nikolay
    Время визита: 2016 август

    Заезжал к этим ребятам в конце августа на камри , готовил машину к продаже, хотел залатать царапину на задней части кузова и вмятину на капоте. Ожидал что цена будет выше, чем обсуждали по телефону. Посмотрели авто - и договорились на ту же цену, за которую в итоге за 1 неделю мне всё сделали. Зашёл сказать большое спасибо в сервис, т.к. машина продалась) Следы ремонта не заметны). Успехов вашему делу)

    21.01.2017 ответ автосервиса (Denis)

    Спасибо за комментарий. Будет нужна помощь заезжайте. Присоединяйтесь к нашей группе в Контакте http://vk.com/club133345826
    Там еще больше фотографий наших работ

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.11.2016 Vovan
    Время визита: Октябрь 2016

    Был на СТО в связи с ремонтом крыла и не работала сигнашка. В предвении холодов решил все сделать одним махом. Сделали быстро и качественно. Сами занимались запчастями, подобрали цвет. Для меня оптимально отдал приехал забрал. Сигнашка просто супер. все позвонили нашли проблему. Рекомендую

    21.01.2017 ответ автосервиса (Denis)

    Спасибо огромное за Ваш отзыв.
    При необходимости ждем Вас снова!
    При повторном обращении скидки.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.11.2016 Maks
    Время визита: октябрь 2016

    При прохождении техосмотра не прошел по свету. Приехал в СТО на полировку фар. Записался через неделю позвонили, пригласили. Быстро оперативно все сделали буквально 40 минут. Свет отличный. Сейчас планирую заехать коцки по бамперу убрать.
    Спасибо ребятам. Качественные материалы, приятное общение

    21.01.2017 ответ автосервиса (Denis)

    Спасибо за комментарий. Будет нужна помощь заезжайте. Присоединяйтесь к нашей группе в Контакте http://vk.com/club133345826

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.11.2016 Aleksandr
    Время визита: Лето 2016

    Ремонтировал машину после ДТП. Бампер, крыло, капот. Оптика осталось целой. Подъехал на СТО. Оценили ремонт. Дал согласие . Ремонтировали месяц как и договаривались. Восстановили машину на отлично. Цвет, геометрия все хорошо. Отполировали фары. Оговоренная цена не увеличилась.Эксплуатирую машину после ремонта уже 3 месяца.Замечаний к покраске пока нет. Большое спасибо Владимиру и Денису. Рекомендую знакомым.

    19.11.2016 ответ автосервиса (Denis)

    Спасибо за комментарий. Будет нужна помощь заезжайте. Присоединяйтесь к нашей группе в Контакте http://vk.com/club133345826

Добавить отзыв

Все Сто