Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Челябинска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 17 отзывам

СТО Вектор+

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт легковых автомобилей всех марок. Ремонт глушителей.
Фрезеровка ГБЦ по плоскости от 400р. Шиномонтаж. Заправка кондиционеров. Ремонт ДВС. КПП. Развал-схождение. Диагностика. Режим работы: с 9-00 до 20-00 ч., без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Вектор+

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.10.2017 Алексей на Лансере цедиа
    Время визита: Октябрь 2017

    НИ СЮДА.Пригнал машину на замену рулевой рейки,сказали не больше 10 тыр.с ремонтом рейки,ХРЕН на нос.через час звонят,приходите.приехал.машина разобрана на подьемнике.говорят:"Проворачивает болт,надо резать чтоб зафиксировать его,если щас со второй стороны так же то все,надо будет варить(машина разобрана висит),да хрен бы с ним,НО,шесть пропилов болгарской по 4 см,пару швов сваркой(не уверен что они есть,т.к. все замазано) и цену озвучили 10 т.р.,машина висит ,деваться некуда,БЛ...Ь,10 тыр,за что?????надо было снимать амортизаторы в сборе,посчитали по 1200,в акте написали замена с распружиниванием и т.д.попросил посмотреть что ещё поменять,т.к. все разобрано,думал дешевле будет,ХРЕН ,все по себестоимости и выше.замена подшипника ступицы 2000,замена подушек двигателя(8болтов 10 мин работы) 900,один болт открутили на шланге гидрача(переопрессовывал) 500 р,бл..я,ОДНА ГАЙКА откручена ,то есть все что было снято уже все по хрен,замена стоек стабилизатора 600 р,которые и так менять,когда сказал,вспомнили,убралииз оплаты,а не сказал бы так и прокатило бы,плюсом много всяких мелочей неприятных,ни говоря о сроке.типа я там Лексус делаю,вашу завтра.ИТОГ.бешеные деньги ни за что,да хрен с ним,сделали бы нормально,но нет,через задний проход.поехал в ДРУГОЙ сервис на сход развал,парни сказали надо менять сайлентблоки,а только потом (в векторе ни слова) ,начали смотреть после вектора:рулевые наконечники под замену,Не затянуты ещё были,стойки стабилизатора вставлены без шайб,прокладок,не затянуты.парни ещё плюсом предложили бесплатно поменять по желанию шаровые,т.к.рычаги все равно снимать.А в ВЕКТОРЕ пох.что снято все,один хрен цена как в прайсе.НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,КТО ПИШЕТ ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.06.2017 Александр на Сааб
    Время визита: 14 июня 2017

    Берут че попроще делать, сложная работа их пугает!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.08.2015 клиент на сузуки
    Время визита: 2015

    Ремонтируюсь у парней уже около 3х лет. прекрасный коллектив, работают качественно и аккуратно. Андрей всегда угостит сигаретой, Михаил - расскажет анекдот))))) ребята не заламывают цены, часто делают в долг на большие суммы. Рекомендую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.08.2015 Благодарный клиент на Тойота Авенсис
    Время визита: апрель 2015

    Когда я услышала фразу "вашему а/м требуется капремонт двигателя стоимостью около 30 т.р.", меня это повергло в шок... Стала искать, где дешевле. Обратилась в Вектор по телефону, общалась с администратором Виталием. Во-первых, цену на капремонт двигателя назвал гораздо ниже, но очень настаивал снова продиагностировать авто. Я записалась к ним на ремонт. Утром пригнала машину и предоплату на запчасти 15000 р. Попрощалась с машиной минимум на неделю и уехала на работу. Слезно просила начать разбирать двигатель сразу, не откладывая. После обеда мне позвонил Виталий, и вежливо сообщил: авто готово, приезжайте забирайте его и сдачу. Никакого капремонта не надо было делать. Мне просто заменили какую-то цепь, за копейки. В другом сервисе меня просто пытались развести... А почему бы и нет? Я ведь девушка, которая ничего не смыслит в поломках авто. После к ребятам приезжал мой брат по моей рекомендации. Остался очень доволен, и тоже стал клиентом этого сервиса. Спасибо Виталию за тактичность и вежливость. Сергею отдельное СПАСИБО за мою ласточку.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.12.2014 Александр на Тойота
    Время визита: 23 декабря 2014

    Отремонтировал ходовку в другом сервисе направили сюда на развал сделали в срок и по деньгам нормально.Когда попался предыдущий отзыв я в шоке.Либо там на тот момент поменялся коллектив либо я что-то не понял. т.к помимо развала получил еще и рекомендации.Радмир ты молодец!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.09.2014 Евгений на Рено
    Время визита: 14.09.14

    Ремонтировал ходовку. Озвученные сроки - " сегодня сделаем" переросли в 2 дня мучительного ожидания.
    В конце второго дня не выдержал приехал вечером сам (никто не позвонил). Сход развал вообще в другом боксе, где его делает настоящий жулик (никогда не платите ему отдельно, только чз мастера), да и к тому же сделал так, что пришлось загонять еще раз, но уже в другое место. Объявленные изначально цены увеличились втрое. Больше туда ни ногой, да и никому не советую, типичный гаражно-быдляцкий сервис.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.07.2013 Дарья на ВАЗ-2111
    Время визита: 13.07.201

    Предстоящая выходная пятница закончилась паломкой моего автомобиля...в глубоком девятом часу вечера, отчаявшись, что все сервисы закрыты, на аварийке доехала до сервисе, где во всеоружии были полные сил, несмотря на конец рабочего дня, мастера сервиса... Подбодрили ребята, без промедления выяснили причину паломки и уже на утро (в 11 часу, а работа по починке предстояла немалая) машинка была как новенькая... Хочется сказать, "спасибо" ребятам за их работу, хорошую команду и отдельно сказать "СПАСИБО" Михаилу!!! Хорошая атмосфера в сервисе, мастера, делающие свое дело оставляют от себя приятный осадок! Рекомендую всем этот сервис, особенно тем, кто на работе часто задерживается и выезжает уже с заходом солнца. Сервис находится на Плеханова 1А. Процветания Вам, Вектор, только движения вперед!!!!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.06.2013 Стас на Ммерседес S500
    Время визита: 15.06.2013

    Перепуки всегда хотят и кашку съесть и покараулить, если вас не устраивает цена за работу и расходный материал, азжайте к офицеальным диллерам там дешевле- это на счёт Форда Эскйп.... Недавно делал капитальный ремонт на Мерседес класса S500, и всей работой был очень доволен. Машина сейчас просто шепчет. За работу отдал кучу бобла и не жалею, очеь доволен проделанной работой. Парни просто ювелиры, молодцы!!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.12.2012 Олег на Lincoln
    Время визита: 28.11.2012

    В "Векторе" частенько ремонтирую своих американцев (Чироки, Блэйзера, Тахо). Но все, как правило, сводилось к плановому техобслуживанию (замена масел и фильтров, колодок, ремней генератора), либо к ремонту ходовой. Машины простые, как АК-47, но большинство гламурных сервисов из стекла и бетона с напомаженными менеджерами-приемщиками в галстуках такие автомобили не очень охотно принимают в ремонт. В "Векторе" же все всегда без проблем: "загоняй, посмотрим, продефектуем - починим". В этот раз загнал свой Lincoln Continental возраста, когда в штатах разрешают продовать алкоголь (21 год):))). Проблема была следующая - из обратки ГУРа бежал декстрон, попадая прямо на выхлопную трубу (неприятный запах горелого масла в салоне и дым клубами в салоне при включении климата - со стороны выглядело, как будто в машине кумарит целая бригада). До этого загонял в другой сервис - сослались, что не смогут решить эту проблему - нужен дюймовый инструмент, новая трубка обратки, куча нормо-часов и т.д. В "Векторе" загнали на яму - обратка является металлической трубкой, которая имеет зигзагообразную форму, начало которой идет от насоса ГУРа под капотом, далее опоясывает периметр мотора и коробки снизу авто и выходит уже через другую сторону авто туда же под капот. Обратка терлась непосредственно от выхлопную систему, поэтому и натерлась "дырка". Причем, подлезть к этой трубке нереально - кругом агрегаты, а компоновка в Линкольне очень плотная, так как авто переднеприводное и мотор V6 размещен поперечно. Вообщем вердикт был один - только вывешивать мотор и уже потом "освобождать" обратку, снимать и паять. Тоже вариант, но снятие мотора в мои финансовые планы никак не вписывалось! За работу взялся Михаил, сказал, что шанс на чудо есть. И оно (чудо) состоялось - не знаю как, но он умудрился вытащить эту трубку, запаять ее и поставить на место. Вся работа заняла буквально 1,5 суток. Теперь масло не бежит, в салоне кумарный дым не туманит разум:)). За работу отдал 3.000 руб. Так что, рекомендую всем "Вектор", особенно если нестандартная ситуация с авто.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.12.2012 Александр на Mersedes E350
    Время визита: 9 12 2012

    Менял двигатель на машине, ребята этого сервиса провели большую работу. Чем я очень доволен и теперь рекомендую всем производить ремонт в этом Автосервисе. Цены по работам гораздо ниже чем в других сервисах, а Вячеслав если недоволен оплатой за труд, тогда делай сам автомобиль или ходи пешком!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 9.12.2012 Елена на БМВ Х5
    Время визита: в течение 10 лет

    Обслуживаю все свои автомобили в этом автосервисе с момента их открытия( более 6 лет), ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ! Более того, у Сергея я являюсь постоянной клиенткой уже более 10 лет. Цены в этом сервисе не выше средних, не смотря на то, что месторасположение в центре города. Как правило, центр города завышает цены на всё. Раньше у меня были а/м с пробегом. Теперь абсолютно новый и дорогой автомобиль И мне гораздо качественнее и дешевле проведет ТО этот автосервис, чем плановое ТО у дилера. Отношение мастеров вежливое и внимательное. И,читая сейчас отзыв Вячеслава на форде, была просто в шоке от написанного. Никаких разводов на деньги там никогда не было. По моим рекомендациям у этих парней ремонтируют свои авто мои родственники и знакомые. И ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Спасибо Вам, ребята за Ваш труд!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.12.2012 Вячеслав на Форд ESCAPE
    Время визита: 10.11.12-28.11.12

    Люди НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС!!! Менял там двигатель на форд эскейп (двигатель был стуканутый). Изначально обратились на разборку, там нашли двигатель контрактный (в наличии), но неожиданно для нас появился в продаже двигатель от частника. С этим двигателем еще пол машины в придачу. На разборке цена замены двигателя 10 000 руб, с учетом того, что они будут и навесное все перекидывать. На тот момент когда отказались от разборки, встал вопрос - где менять, ответ сам пришел в голову, в сервисе вектор мы не раз диагностику проводили и тамошний диагност Павел нам понравился, ну решили там же и поменять двигатель. Скажу сразу работы по электрике проводятся в другом боксе и на него у нас жалоб нет, ребята работают хорошо. Вся механическая часть проводится людьми с руками из попы... Привезли к ним двигатель, скажу сразу двигатель лежал в гараже у дяди 8 лет!!! Сроки исполнения замены двигателя в авторазборе максимум 3 дня, здесь же у нас вышло 2,5 недели!!!! Вместе с двигателем привез еще коробку запчастей, на всякий случай, часть которых в последующем куда-то испарилась, и на вопрос - где они? нам ответили - нам они не нужны, мы не брали...Все работы в этом сервисе нам обошлись в 40 000!!! 10000 замена двигателя + 3000 снятие, установка навесного (на разборе это уже включено в стоимость), 10 000 разбор, сбор двигателя (двигатель лежал 8 лет, решили его продефектовать) за что еще 15 000 взяли я так и не понял (запчасти, прокладки, сальники это доп. статья расходов и сюда она не включена)... С самого начала был развод на деньги, машина была разобрана, поэтому нам деваться было некуда. После первого завода двигателя, нам пытались отдать машину с нестабильно работающим двигателем, уверяя что все нормально. Что мы имеем после ремонта, по приезду на стоянку машина ВСТАЛА!!! как оказалось сервисмены плохо соединили тросик переключения передач с АКПП, насадив на ИЗОЛЕНТУ!!! смешно, а если бы это было за городом и в мороз??? Благо я в этом разбираюсь, убрал изоленту, поставил стопорное кольцо...Идем дальше, под машиной постоянно были подтеки, как оказалось были плохо посажены хомута, тек антифриз, текло масло с АКПП, текло масло с фильтра ДВС. При замене двигателя было предложено поменять генератор на новый, благо он у нас был (старый работал громче чем ДВС), после первого завода, шум не пропал... На вопрос, что такое? нам ответили - старый генератор шумит...????? Мы в недоумении, а почему не заменили на новый, оказывается они засомневались в его работе. Поменяли в другом сервисе за 1000 руб (генератор, стартер, Комсомольский 10к) тут я даже боюсь представить за сколько бы это обошлось, потому что сразу начался развод, надо снимать пол машины и т.п. Кстати в Генератор, стартер мне ребята сразу же посмотрели где подтекают тех. жидкости, указали все места, а также подвязали всю проводку, которую рукопопые сервисмены побрасали как попало (терлась об привода)...Вот такой печальный итог работы сервиса вектор... Я туда больше не ногой!!! Меняли двигатель 3 ломастера Сергей, Юрий и Инкогнито...Сергей в данной группе старший.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.09.2012 Руслан на Ford Sierra
    Время визита: 11.09.2012

    У меня Ford Sierra 1988. Менял в этом сервисе задний ступичный подшипник 800р+ 100р смазка ( купил в сервисе) у Алексея. Подшипник заменили за 40 минут. Проехал 10км , чувствую запах горелого- ступица горячая, пар идёт. Позвонил в сервис объяснил ситуацию. Приехал утром- отрегулировали затяжку. Дополнительных денег не взяли. также в этом сервисе делал диагностику подвески (300р), мерил компрессию в цилиндрах двигателя (200р) Смутило то, что механик не показал мне шкалы деления на компрессометре. Eщё я просил померить компрессию , залив масло в цилиндры( проверить износ колец), он отказал. потом предложил отрегулировать клапана (1200р), мотивировав это тем, что компрессия поднимется через 500~1000 км.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.06.2012 Наталья на Ford Fusion
    Время визита: 12/06/12

    У меня форд фьюжин. По советам знакомых обратилась в Вектор и ни сколько не разочаровалась. Провели диагностику, отремонтировали суепление и поменяли ремень ГРМ. поиск запчастей взяли на себя, и делали в моем присутствии. Еще и промыли инжектор Ценой и качеством осталась очень давольна.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.06.2012 Александр на митсубиси лансер
    Время визита: 15.06.2012

    Приехал на замену левой подушки двигателя.Сообщили стоимость 500 руб. Замену выполнял работник никогда не менявший эту подушку и работающий в этом сервисе 1 месяц. В итоге: работа- 4 часа 30 мин, разлил антифриз ( 200 руб), сломал датчик температуры ( 470 руб), стоимость работы увеличили до 1500 руб. Итого 2170 руб. В этот сервис надо брать денег в несколько раз больше, попутно будет что-то сломано, разлито и накинуто на работу и во всем виновата машина, плохая))).

    Дополнение от 17.06.2012:
    Р.S. Если бы я ему не помогал, уехал бы на пару часов позже)).

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.04.2012 Николай на Kia Spectra
    Время визита: 14.04.2012

    Делал Мехническую КПП (Киа спектра) заменили кподшипник первичного вала, сделали все отлично, по ценам тоже нормально!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.03.2012 Евгений на тойота
    Время визита: 20 августа 2011

    у меня тойота авенсис как-то сломалась на моем авто коробка передач (механника) .Один из моих знакомых порекомендовал обратиться в автосервис "вектор" по адресу плеханова 1а,я так и сделал,и не ошибся с выбором автомобиль починили быстро и не особо дорого при этом все вопросы по поиску запчастей взяли на себя.Я остался доволен обслуживанием и теперь я являюсь их постоянным клиентом!

Добавить отзыв

Все Сто