Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Перми. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 2 отзывам

СТО АвтоГаз159

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Пермь,ул.Магистральная,10
  • Телефон: 8(342)204-26-64 8-922-30-98-503

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://gaz159.com
  • Виды работ:

Описание

Установка, ремонт и обслуживание ГБО(Газобалонного оборудования).
Документы для регистрации ГБО в ГИБДД.
Ремонт легковых автомобилей и Газель.
РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоГаз159

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 16.03.2019 Василий на Ниссан
    Время визита: Тиида

    День добрый! Хочу поделится со всеми об установке ГБО на автомобиль Ниссан Тиида 2011 год.В начале, как и все начал собирать информацию о качественной установки газа, несмотря даже на цену. Обзвонил 10-15 разных фирм, которые устанавливают ГБО, перечитал очень большое количество отзывов и приехал сюда на установку. Со слов мастера фирма занимается установкой газа на протяжении 12 лет, и что уже работали с такими автомобилями, как у меня. Отдал авто, а когда приехал забирать, меня провели к автомобилю, показали где установят заправочную горловину , показали газовый баллон, который установят на 42 л. Я поблагодарил и уехал довольный, как слон, что наконец - то у меня будет экономный автомобиль.Правда не понравилось, то, что никто не сказал когда будет первое ТО и т. д. Но не прошло и двух дней, как у меня отключился газ, что не делаю, а он не включается. Позвонил мастеру, чтобы уточнить, на что обратить внимание, на что он мне ответил, что нужно посмотреть на предохранитель возле аккумулятора, как оказалось он целый. Тогда мастер предложил мне подъехать к ним, чтобы разобраться в чём причина, пришлось с другого конца города ехать к ним в Закамск и выяснять в чём же причина.
    Оказалось сгорел другой предохранитель, чуть ниже аккумулятора, оказывается заводской предохранитель стоял на 5 Вт., а поставили на 15 Вт, чтобы больше не горел и ГБО не выключалось. Правда извинились.
    Но зато сегодня сгорели другие предохранители, которые были меньше,чем 15 Вт. со слов электрика СТО "Ниссан" и влетел я на 16000 р., потому, что установщики ГБО обрезали плюсовой кабель(красный), к нему не подсоединили провод и не изолировали его, а он коротнул и Слава богу сгорели только предохранители.( позже выложу фото).
    Сегодня, многие водители меня видели с утра точнее с 7.30 до 10.20 на дороге возле Метро, машина остановилась и не заводилась, пока не приехал эвакуатор и не отвёз меня на ул. Спешилова СТО "НИССАН".
    Может это дело случая или ошибка установщиков. Может хозяин СТО "Автогаз 159" возместят мне деньги,потраченные за ошибку установщиков, если они действительно дорожат своим именем. В дальнейшем ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ, чтобы все были в курсе, чем эта история закончилась. А Вам уважаемые хозяева и директора СТО по установке газа посоветую помимо установщиков газа держать в штате толкового электрика, на этом не стоит экономить - автомобили напичканы электроникой и Слава Богу, что не сгорел автомобиль.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.10.2017 Ваня на Хюндай Соната
    Время визита: 15.09.2017

    Не могу оценить сервис на 5+, так как мне нагрубили, но ГБО установили хорошо, в машине проблем нет

    2.10.2017 ответ автосервиса (Руководитель)

    Добрый день!
    Спасибо за отзыв!!!
    Можете уточнить какой сотрудник Вам нагрубил?
    С сотрудником будет проведена беседа!!!!
    Также по жалобам можете звонить по тел 89223098503.

Добавить отзыв

Все Сто