Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Шахт. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 5 отзывам

СТО АЛЬФА СЕРВИС

Заказать VIP-размещение

Описание

Качественный автосервис. Эвакуатор.
Режим работы:
Пн - Вс с 9:00 до 19:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АЛЬФА СЕРВИС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.03.2018 Евгения на Опель вектра
    Время визита: 15 февраля 2018 г

    После посещения сервиса только положительные эмоции. Нужно было заменить правую переднюю ступицу, загудел подшипник, отдельно он не меняется, только в сборе. Заехала узнать, цену и сроки, замену назначил мастер Александр на этот же день, цена адекватная, сделал всё в срок и качественно, а также устранили некоторые неполадки по электрике, плохо работал правый поворотник, автоэлектрик Денис помог и с этим вопросом. Вообще пользуюсь услугами этого сервиса уже в течение полугода, вот решила написать отзыв о работе сервиса. Рекомендую пользоваться услугами данного сервиса, так как качество и цены вполне адекватные, что немаловажно для автолюбителей. Никаких навязанных услуг, приятный сервис, качественно и в срок выполненная работа.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.03.2018 Олеся на Хёндай
    Время визита: февраль 2018

    У нас с мужем первая машина Хёндай акцент,мы не местные,30 км до Шахт.Проехали несколько сервисов,решили поменять масло и грм,во многих местах(не буду акцентировать внимание) обозначили фантастическую сумму и пытались еще за счет чего-то "высосать" денег,но к счастью мы на сайте попали на Альфа сервис ,где нам без лишних вопросов заменили то что требуется по адекватным ценам и ещё сделали диагностику в подарок.Спасибо мастеру Александру который нам все это делал и объяснял.Теперь мы обслуживаемся только в этом сервисе и вам советуем.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.01.2018 Андрей на мерседес бенц 410D
    Время визита: 26.01.2018

    Перевозил вещи и 80и летнюю бабушку из Краснодара в Саратов. У 96 АЗС в 16:00 рассыпался задний ступичный подшипник,вызвал эвакуатор до г.Шахты приехали быстро в течение 1ч.40мин.(до г.Шахты 45км) по приезду расстояние увеличилось до 65км,естественно увеличилась суммавознаграждения за вызов. В 19ч.приехали в город,все магазины закрыты. Пообещали с утра(9:00)всё помочь сделать( найти подшипник и выточить гайку на ступицу).Бабушку в гостиницу, сам ночь вокруг машины.... -15С'.В 9часов утра пришли мастера и токари и..... время остановилось.Как я не пытался уговорить токарей помочь мне все бесполезно,сослались на загруженность работой. В 15часов надо мной сжалились, сделав одолжение, токарь выточил гайку за 15мин!,столько же времени ушло чтоб все установить на место.Цена вопроса 300руб.гайка,1500руб.работа и...20часов ожидания! В другой ситуации я возможно бы написал положительный отзыв т.к. мастер Александр,который помогал устранить неисправность,сделал быстро и качественно,но токаря......это отдельная тема: "Хозяева жизни",заведомо зная что выбора нет,я заложник обстоятельств и как скоро уеду от сюда зависит от них. Итог: Цены за услуги демократичные,СТО исключительно для местных,если иногородний не расчитывайте на быструю помощь,от подачи эвакуатора до устранения неисправности. Это сугубо моё личное мнение.Удачи на дорогах!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.08.2017 эльмира и ринат на форд фокус 2
    Время визита: 29.07.2017

    Получилось сломаться нам у этого горола. Движок закипел... спасибо мастеру Артуру. Все сделал быстро. Нас приютили в сервисе. У нас семья двое взрослых и трое детей. Лишнего не взяли. Время не тянули....

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.11.2016 Антон на волга 24
    Время визита: 27 октября 2016

    Досталась мне по наследству 24 волга от деда. Машина без комфорта, но корабль здоровый, особенно если нужно что перевезти. В последний раз посещал этих специалистов в том месяца, по ходовке, работу свою знают. По волгам точно.

Добавить отзыв

Все Сто