Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Восточный

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, Стасова 170/3 ГСК №139
  • Телефон: 8 (918) 355-66-09

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

Автосервис "Восточный" работает круглосуточно с 9.00-18.00. У нас работают высокопрофессиональные слесаря,которые разберутся буквально со всеми проблемами вашего автомобиля. Цены близки к средним значениям по городу. По возможности мы стараемся всегда идти навстречу нашим клиентам, это 1 из особенностей нашего сто-умение находить общий язык с клиентом. Помимо выше перечисленного удобное расположение автосервиса гарантирует что вы спокойно можете оставлять свой автомобиль на время ремонта не боясь что с ним может что то случиться, так как эта территория и днем и ночью находится под наблюдением сторожей гаражного комплекса. Также у нас налажена поставка необходимых запчастей, при необходимости отсутствующие запчасти в городе закажем из Москвы.
Ну и самое главное это атмосфера автосервиса,у нас не чувстуется что клиент лишний как на большинстве сто, мы выслушаем все ваши проблемы по авто и еще подскажем вам что может потребоваться для вашего автомобиля в недалекой перспективе (диагностика ходовой бесплатна).Приходите, будем всегда рады Вам помочь!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Восточный

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.09.2017 Леонид на Опель
    Время визита: август

    Появились проблемы с тормозами – провалилась педаль. С такой проблемой я прибыл на эту станцию. Попытались поставить ремкомплект, но оказалось, что надо менять цилиндр. С работой справились довольно быстро, тормоза прокачали. Проблем пока не возникало. Спасибо Вам огромное!!!

Добавить отзыв

Все Сто