Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 3 отзывам

СТО 402 meters

Заказать VIP-размещение

Описание

-Диагностика
-Ремонт ДВС
-100% замена масла (ДВС, АКПП)
-Ремонт ходовой части
-Автозвук

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 402 meters

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.10.2012 Иван Сергеевич на Nissan AD
    Время визита: 24 октября 2012

    Заезжал на Nissan AD на сто, сделали диагностику, поправили обороты двигателя, заменили масло, антифриз, все быстро и еще скидочку за проделанную работу добавили)
    Был приятно удивлен, вот и сейчас туда поеду по предварительной записи менять резину, ибо везде очереди, а там отлично, ждут по записи)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.03.2012 Сергей на Тойота Королла
    Время визита: 7 марта 2012

    Заезжал на этот автосервис. Ребята молодцы, сделали грамотно компьютерную диагностику, показали-рассказали в чем проблема и как её устранить, диагноста Юрий зовут! Дело было в кислородном датчике. Ждать долго не пришлось да и цены приятно удивили!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.03.2012 Ольга на Сузуки Эскудо
    Время визита: 11 марта 2012

    Привет всем автолюбителям.Я владею Сузуки Эскудо.Недавно узнала,что на Юго-Западном открылось новое СТО.Решила заехать,посмотреть,тем более,что ходовая нуждалась в ремонте.Первое впечатление было таким: просторное теплое помещение,доброжелательный персонал и довольно приемлемые цены.Конечно,по-началу немного насторожило то,что СТО еще не совсем оборудовано,но потом стало ясно,что оно находится на стадии развития.Диагностику пока осваивают,так как оборудование совсем новое.
    Ребята все молодые,но очень грамотные специалисты.Особенно порадовал механик Андрей,он действительно профессионал.Тут немного поясню:дня за два заезжала на другое СТО(не буду говорить какое),которое посоветовал друг,там мне насчитали кругленькую сумму за замену пыльников,сальников,гранат и рулевых тяг.Хорошо,что у меня не было с собой столько денег.После осмотра ходовой,Андрей сказал,что тяги менять вообще не надо,а еще у них можно приобрести з/ч по сравнительно низким ценам!
    Мы договорились о времени,удобном для меня и вскоре вся работа была сделана.Приятно удивили скидки и сроки работы.Вобщем,я осталась очень довольна и скоро планирую менять масло в двигателе там же.
    Всем рекомендую доверить свое авто СТО "402 метра"!!!

Добавить отзыв

Все Сто