Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Мос-Турбо Сервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, Ярославское шоссе, 38 стр. 1
  • Телефон: 8(499)394-66-91

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.turbo77.ru
  • Виды работ:

Описание

Компания «Мос-Турбо Сервис» занимается качественным ремонтом турбин и турбокомпрессоров Garrett, Holset, Mitsubishi, Hitachi, Toyota, IHI, Schwitzer, KKK при помощи высокоточного оборудования. Наши специалисты проведут профессиональную диагностику, выяснят возможные причины поломки турбокомпрессоров и устранят возникшие неисправности. Они проконсультируют о способах обслуживания турбины и методах профилактики ее поломок.

В дополнение мы предлагаем большой ассортимент восстановленных турбокомпрессоров и турбин на американские и европейские двигатели. Комплектующие и ремонтные комплекты компании поставляются от ведущих производителей.

Специалисты компании обладают огромным опытом в сфере ремонта турбин и турбокомпрессоров. Наш высокопрофессиональный коллектив не понаслышке знаком с новейшими технологиями и разработками в данной отрасли, и будет рад проконсультировать по любым интересующим Вас вопросам.

«Мос-Турбо Сервис» предлагает разумные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, бонусы и гибкую системы скидок.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мос-Турбо Сервис

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто