Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 4 отзывам

СТО Автосервис123

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт автомобилей УАЗ, НИВА .Легковые отечественные и импортного производства. Проточка тормозных дисков без снятия. Развал схождение 3D. Заправка кондиционеров. Промывка инжекторов и форсунок.Полный спектр шиномонтажных работ. Слесарные работы. Ремонт КПП. Прокатка стальных дисков. Замена моторного масла в ДВС и КПП.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис123

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.03.2018 Антон на ВАЗ 2114
    Время визита: Декабрь 2017


    Находясь в Краснодаре в командировке, нашел в 2Гис этот сервис. Наличие его в 2 Гис и сайта у этого СТО меня подкупило, т.к. машина служебная и нужен был квалифицированный ремонт, а он был выполнен на 3-, но это не самое печальное. Когда я попросил у них отчетные документы, мастер мычал что-то нечленораздельное. Как результат, бухгалтерия мне деньги за ремонт не вернула.
    ЭТО НЕ АВТОСЕРВИС, это гараж, где вам не дадут никаких отчетных документов. Всё на свой страх и риск!!

    5.03.2018 ответ автосервиса (CTO123)

    Странно это слышать. Документы мы выдаём в полном объёме. Бланки строгой отчётности заполняются в ручную.Назовите дату, когда вы посещали наш автосервис. Марку автомобиля. И какие работы были выполнены. Ответственные лица будут наказаны. Деньги за ремонт я Вам верну. С уважением директор автосервиса.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 30.01.2018 CTO123
    Время визита: 30 марта 2017

    Уважаемый Сергей на шевроле ланос. Мастер криворукий, тот, что с лицом покоребанным! Прошёл первую Чеченскую компанию. Имеет три осколочных ранения. Лицо повредил на войне защищая нас с вами. Просмотрев камеры наблюдения за указанный период, ознакомившись с заказ- нарядами, такой марки автомобиля у нас с заменой ремня ГРМ не было. Прошу Вас приехать к нам в автосервис для дальнейшего разбирательства. Я обещаю вернуть Вам сумму уплаченную за ремонт. Удержав с мастера. Так же хочу довести до Вашего сведения. Что стрелочки на ремне ГРМ используются как подсказка для мастера. Ознакомьтесь с выдержкой из письма Фирмы производителя ремней GATES.С чисто технической точки зрения новый ремень ГРМ абсолютно симметричен, т. е. не имеет направления вращения. «Тогда в чем польза от ремней ГРМ со стрелками направления?» — удивитесь вы. Если на новом ремне ГРМ есть метки синхронизации, то такие же метки имеются и на шкивах / на двигателе. Стрелки направления только помогают вам правильно установить метки синхронизации, и использовать их совсем не обязательно, поскольку, как мы уже говорили ранее, новый ремень ГРМ может работать в любом направлении. https://www.gatestechzone.com/ru/новости/2017-03-направление-вращения-ремня

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.04.2017 Сегргей на шероле ланос
    Время визита: 24 марта 2017

    Мастер криворукий, тот, что с лицом покоребанным! Менял ремень ГРМ, мало того, что ремень поставил в обратную сторону, так ещё и болты кожух которые крепят потерял. Выяснил это когда на другом, нормальном, СТО приводные ремни менял.
    Переделывать отказались, сказали, что эти стрелки ни на что не влияют........

  • Рейтинг: 2.5 из 5 3.04.2017 Олег на Hyundai Accent
    Время визита: 10 апреля 2017

    Здесь обманывают!
    Деньги взяли, машину отдали поломанную, мотивируя это тем, что они не причем, это запчасти бракованные попались...
    Документы не предоставили, переделывать отказались.

Добавить отзыв

Все Сто