Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Частный мастер на Байдукова

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис На Байдукова, ремонтируем Автоматы, Вариаторы, ДСГ. Двигателя. только Иномарки. Диагностика прибором Launc X431 Pro. Звоните, приезжайте.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Частный мастер на Байдукова

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.04.2019 Михаил на Ниссан мурано
    Время визита: 19 апреля 2019 года

    Проводил замену масла в вариаторе Ниссан мурано. Мастер очень Аккуратно и досконально провёл все манипуляции по сливу и замене жидкости в вариаторе. Также была заменена охлаждающая жидкость. Теперь буду стараться ремонтироваться только у них и всем рекомендую поступать так же.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.08.2018 Михаил на Рендж Ровер
    Время визита: 10.08.2018

    Отличный Автосервис!!! Заезжал сегодня менять передние втулки и стойки стабилизатора, на а/м Рендж Ровер, 5л., с АКТИВНЫМ стабилизатором. По времени сказали часа на 3-3,5 работы, но сделали за 2 часа. Очень остался доволен проделанной работой и по времени и по качеству! Перед этим обзванивал много СТО, но везде получал отказ от проведения данного вида работ. Здесь же мастер справился отлично с этим. Т.к. у моего а/м закончился гарантийный срок, теперь обязательно приеду сюда на следующее ТО, т.к. по ценам и по качеству меня всё устроило!!!
    Огромное спасибо за отличное обслуживание моего а/м мастеру, к сожалению не спросил его имени, он профессионал своего дела!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.12.2017 Эдик на Рено
    Время визита: 09.12.2017

    Ваш сервис меня очень выручил. Умерло сцепление, а Вы помогли мне быстро решить эту проблему. Предложили сразу сделать бесплатную диагностику ходовой. Во время осмотра дали целый ряд полезных советов. Никакого развода на деньги не было, оплата только по факту.

Добавить отзыв

Все Сто