Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО Эксперт, автотехцентр

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Воронеж, переулок Здоровья, 25Б
  • Телефон: 8 (4732) 95-05-87

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.auto-parts36.ru
  • Виды работ:

Описание

ООО "АвтоПартс" представляет Вам новый автотехцентр "Эксперт". Открывая автосервис, мы учли все пожелания клиентов, накопившиеся за долгие годы работы на рынке. В перечень предоставляемых услуг автотехцентра "Эксперт" входят все виды ремонта легковых автомобилей, микроавтобусов, легких грузовиков. Наличие высококвалифицированного персонала и профессионального оборудования позволяют с гарантией устранить неисправности бензиновых и дизельных двигателей, подвески, акпп и мкпп, редукторов, электрики, систем питания, осуществить кузовной ремонт авто, покраску в камере. Наличный и безналичный расчет. НДС

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Эксперт, автотехцентр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.03.2020 Борис на Фольксваген
    Время визита: 8 марта 2020

    Обходите стороной. Работают в черную ,без договоров на ремонт. Некий маляр Вова обещал поменять дверь,покрасить за три дня. В итоге 12 дней. .Покрасил без видимых недостатков ,но криво(с волной)установил уплотнительную резину и при разборке двери сломал пластиковый треугольник. Но как все рукожопы бил себя в грудь и заявлял что поменял за свою жизнь "миллион дверей"..

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.03.2020 Борис на Фольксваген
    Время визита: 08 марта 2020

    Обходите эту контору стороной.Работают в черную ,без договоров.5 марта мой сын оставил машину мастеру Вове для ремонта.Надо было покрасить и поставить новую дверь.8 марта Вова позвонил и сказал что все готово.Мы приехали с сыном и увидели эту готовность.К покраске претензий не было.Уплотнительная резина была поставлена с волной а пластиковый треугольник сломан.Такую работу мы не приняли и Вова обещал через 3 дня все устранить.Машина осталась на сервисе.А потом я узнал от сына что никаких договоров на ремонтные услуги не оформлялись.После праздников я прибыл с сыном на сервис,немного поскандалил.За резину кривую Вова скинул 1000 рублей.Расплатились.Машину забрали и только 17 марта Вова поставил треугольник и то косо.Если кому не хватает ярких эмоций и переживаний то вам к этим рукожопам.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.07.2017 Николай на Шкода Октавия
    Время визита: июль

    Спасибо огромное сотрудникам этого автосервиса. На прошлой неделе утром поставил машину на ремонт. Приняли меня очень оперативно, запчасти приобрел на месте. Так как ремонт был достаточно сложный, забрал машину на следующий день. Спасибо огромное авто сервису и его работникам!

Добавить отзыв

Все Сто