Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Автосервис "Бизнес-Партнер"

Заказать VIP-размещение

Описание

Основное направление деятельности компании это кузовной ремонт, удаление вмятин без покраски, продажа, установка и замена автостекол.
Мы предоставляем гарантию на все виды выполненных работ и максимально высокий уровень обслуживания.
Обеспечить наших клиентов качественным товаром, предоставить выгодные и удобные условия, а также максимально высокий уровень обслуживания- вот смысл нашей работы. Мы всегда готовы помочь с нетипичной проблемой, найти оптимальные пути решения и предложить альтернативные. Мы смотрим в будущее: совершенствуя сервисы, разрабатывая новые направления деятельности, отвечающие потребностям наших клиентов.
Мы стремимся сделать так, чтобы клиенты нашей компании, из любого региона и с любым достатком могли в полной мере пользоваться нашими услугами, и не несли при этом непредвиденных затрат.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис "Бизнес-Партнер"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.09.2017 Анна на Пежо
    Время визита: 28.08.2017

    Приезжала на этот автосервис для обслуживания автомобиля. Понравилось, что не пришлось долго стоять в очереди. Нахится рядом с домом, удобно утром отдать машину, а когда позвонят, забрать. Удивило внимательное, доброжелательное отношение к клиенту и довольно демократичный ценник. Большое спасибо вам!!!!

Добавить отзыв

Все Сто