Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

СТО Автосервис Меркурий

Заказать VIP-размещение

Описание

Производим замену масел в акпп,двс, замена тормозной жидкости, трансмиссионных узлах, проводим плановое ТО согласно заводам-изготовителям (Toyota, Mazda, Honda, Lexus, Chevrolet, Nissan, Mitsubishi, Infinity, Chery, Daihatsu и другие ), полировка фар, чистка инжектора, дроссельных заслонок, Ккомпьютерная диагностика, удаление воды с порогов автомобилей после затоплений Краснодара и многое другое.

Для вашего удобства при сто есть магазин с большим ассортиментом запчастей для автомобилей.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис Меркурий

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.02.2018 Александр на Мерседес
    Время визита: 10 февраля 2018

    Отличное СТО!!!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.02.2017 Ольга на Hyundai Getz
    Время визита: 13.02.2017

    В моем автомобиле появились проблемы с корректной работой АКПП. И вообще появилась сильная вибрация на малых оборотах. Приехала на СТО Меркурий, показала авто. Ребята провели диагностику двигателя, полную замену масла в АКПП, переустановили подушку двигателя. Теперь машина работает как часы. Все очень оперативно и профессионально. Цены более чем адекватные. Большое спасибо мастерам и отдельное спасибо Юрию за грамотную консультацию.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.11.2016 Жанна на тайота
    Время визита: 30.11.16

    Как все нормальные люди с первыми сугробами кинулась менять резину. Очереди в Краснодаре возле шиномонтажек выстроились на обочинах, а я сидела с чашкой чая возле елочки и смотрела кино, пока мой автомобиль переобували! Отлично! Спасибо за оперативную работу мастерам, все понравилось.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.11.2016 Евгения на nissan
    Время визита: 18 ноября 2016

    Ремонтировала рулевую рейку на этом СТО. Впечатление одно: ШИКАРНО!!!! Ничего не грохочет, ездить стало еще приятнее, безопаснее)-) довольна как слон!!!! Огромное спасибо ребятам за профессионализм, честность, адекватность цен и конечно уважительное отношение к клиенту!!!

Добавить отзыв

Все Сто