Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Эра-мотора

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва Можайское шоссе 159 корпус 9
  • Телефон: 89162508734

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://eramotors.ru

Описание

"Эра Мотрс" - технический центр, специализирующийся в предоставлении услуг по кузовному ремонту. Все наши действия с вашем автомобилем согласуются с Вами.

Случается, что взгляд на собственный автомобиль после ДТП заставляет подумать о гигантских расходах на покупку новых деталей кузова, их покраску и установку, но первый взгляд не всегда правильный. Наши мастера работают на данном рынке не первые годы и способны за несколько минут определить, подлежит ли восстановлению деталь. Это поможет вам существенно сэкономить на дорогостоящих новых деталях, учитывая нынешнее положение рынка, и тем самым уменьшить полную цену ремонта.

Так же вы можете переложить на нас ответственность за покупку новых или б/у деталей (согласовывается с заказчиком), понимая, что время выполнения работы могут увеличится, т.к. мы зависим от сроков поставки.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Эра-мотора

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.09.2017 Леонид на БМВ 540

    Недавно проходит здесь очередное ТО с заменой масла. Все сделано чётко, доступный вход в ремонтную зону. По цене отлично, без хамства, есть вайфай, кофе, чай и печеньки бесплатно. Всем ребятам большое спасибо и удачи!!! НЕе очень удобный заезд, но качество работы на высоте.

Добавить отзыв

Все Сто