Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Сургута. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 2 отзывам

СТО Автосервис "Кристалл Авто"

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО Быстро и качественно выполнит: ремонт любых КПП, ремонт двигателя (бензин, дизель, ротор), замена ремня ГРМ, ремонт подвески, компьютерная диагностика, сброс ошибок, адаптация, ремонт суппортов, ремонт рулевых реек, услуги автоэлектрика, замена масла и всех расходников,проверка и промывка форсунок ультразвукам, ремонт и диагностика стартеров и генераторов, ремонт и установка Webasto,Ubershpreherer,Гидроник. и многое другое. Грузовые и легковые авто, высота ворот 3,5 м. Любой уровень сложности. График работы пн-пт 10 00 до 20 00, сб 10 00 до 19 00. Воскресенье выходной.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис "Кристалл Авто"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 28.02.2019 Александр на Хонда
    Время визита: Зима 2019

    Кошмар полнейший, машину продержали две недели, сцепление меняли написали что купить нужно а когда я все привез то через 2 дня сказали что ещё коечто нужно, сначала сказали что одни цены, потом как машину забирать озвучили совсем другие.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 18.07.2017 Ирина

    Работают сплошные обманщики,мне сказали что сломалась рулевая рейка,мол оставляйте машину ,зделаем,на ремонт нужно 35 т.р,посмотрели машину в другом месте т.к. сразу поняла что они что то мутят,рулевая рейка как оказалось,в отличном состоянии,нужно было заменить яйца,чего они не сказали,болталось всё на резинках. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НАГОЙ

Добавить отзыв

Все Сто