Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО «ФЛАЙТ АВТО»

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Московская область, г. Котельники, Коммерческий проезд, д.8, стр.1
  • Телефон: +7 (495) 988-75-75

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://service.flightauto.
  • Виды работ:

Описание

Что мы готовы предложить
В обслуживании автомобилей любой марки существует масса нюансов и тонкостей, и Honda не является исключением. Сервисный центр «Флайт авто» имеет многолетний опыт ремонта автомобилей Хонда и предлагает воспользоваться услугами наших специалистов.

Адекватные цены. Каждый автовладелец, старающийся поддерживать техническое состояние своего транспортного средства на достойном уровне, хочет получить услуги в сжатые сроки и по приемлемой стоимости. ООО «Флайт авто» дает такую возможность: мы официальный сервис Honda в Москве, сертифицированный международной компанией-производителем и сохраняющий дилерское качество по ценам серых сервисов.

Высокий профессионализм. Полный перечень услуг по сервисному обслуживанию и ремонту можно получить в одном центре. Знания и опыт первоклассных специалистов позволяют своевременно выявить неисправности и найти эффективные методы их устранения.

Качественное выполнение любых работ. Сервис-центр Хонда «Флайт авто» использует оборудование и инструмент, сертифицированные автоконцерном. Высокоточная диагностика, слесарный и кузовной ремонт выполняются в соответствии с требованиями к качеству и срокам, предъявляемыми производителем. Мы являемся официальным сервисным центром Хонда, поэтому, выполняя ремонт у нас, Вы сохраняете гарантию Honda.

Дополнительные услуги. Помимо решения технических проблем мы выполняем модернизацию автомобилей, устанавливаем дополнительное оборудование, предлагаем услуги автомойки и химчистки салона.

Наши ключевые направления
Техобслуживание автомобилей Хонда: замена масляного и воздушного фильтров, ремня ГРМ, проверка и замена масел и прочих технических жидкостей, свечей зажигания, тормозных колодок, других запчастей. Производитель Honda рекомендует проводить промежуточное ТО каждые 7500 км пробега. В нашем дилерском центре установлена хорошая цена на данную услугу – всего 2999 рублей.

Диагностика: проверка ДВС, состояния ходовой части, углов установки колес, тормозной системы, рулевого управления, электрооборудования.

Кузовной ремонт: восстановление геометрии кузова, покрасочные работы (покраска кузовных деталей стоит 7999 рублей), установка фурнитуры и аксессуаров.

Программы лояльности

Для новых клиентов

30%-я скидка при первом визите предоставляется в день обращения.
Скидки на наиболее востребованные дополнительные работы.
Возможность воспользоваться картами других дилеров без их замены на нашу.
Обслуживание в кредит с оформлением документации на месте. Решение банка в течение часа.
30%-е скидки для тех, кто пользуется автомобилем редко (проезжает менее 15 000 км в год).

Для постоянных клиентов

Бонусные пакеты Service Bonus Pack для владельцев автомобилей разных годов выпуска.
Расширение гарантийного периода до 6 лет.
Снижение базовой стоимости на дополнительные работы.
Услуга «Сервис на диване» – наши сотрудники примут автомобиль на ТО, привезут его в ДЦ и доставят обратно без Вашего участия.
Сезонное хранение шин.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к «ФЛАЙТ АВТО»

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.09.2017 Евгений на Nissan
    Время визита: 09.2017

    Отзыв про СТО "Флайт Авто", но по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д.5, стр.1

    Был направлен к ним на ремонт от страховой.

    Одни минусы:
    1.Пытаются при любом случае развести на деньги
    2.Ворчат, когда просишь устранить недочеты, которые должны быть выполнены на 100% качественно

    Советы:
    1.Требуйте, чтобы машину обязательно помыли
    2.После мойки пройдите с мастером и опишите все повреждения
    3.В момент приемки тщательным образом (с фонариком) проверьте не появилось ли у вас каких-либо новых повреждений, т.к. у меня появилось, но заметил это я на следующий день. (Красили бампер - на деталях, которые не красятся появились царапины, видимо из-за того, что бампер лежал на полу, где был песок)

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.09.2017 Роман на Хонда
    Время визита: 01.09.2017

    Лично я узнал об этой автостанции от своих знакомых. По их рекомендации я приехал и не разочаровался. У меня затроил движок, при приёмке сразу сказали, что дело в электрике. Все быстренько настроили. Теперь с любой проблемой приезжаю только сюда. Думаю такие сервисы должны быть везде.

Добавить отзыв

Все Сто