Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО АСТО (кузовной)

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

Ремонт кузова, покраска, полировка. Покраска элемента от 4000 рублей! Работаем более 10 лет, выправили больше 2000 машин.
Ценой удивляем, за качество отвечаем! Восстанавливаем геометрию кузова, ремонтируем пластик (бампер), восстанавливаем и меняем детали салона, подбираем для замены элементы, не подлежащие восстановлению.
Оцениваем стоимость простого ремонта по фото (заявка на сайте, e-mail или ватсапп). Выезжаем для оценки сложного ремонта (500 руб., вернем при приемке машины в работу).
Выполняем покраску кузова любой сложности: металлик, ксералик, перламутр, акрил. Используем оригинальные краски заводов-производителей японских и европейских авто. Перед покраской выполняем полный разбор и снятие элементов (молдинги, ручки, стекла).
Профессиональный стекольщик демонтирует и установит обратно, сохранив оригинальное стекло вашего автомобиля. Полируем авто, в том числе с покрытием жидким стеклом.
Выполняем предпродажную подготовку, даем экспертную оценку перед покупкой. Индивидуальный подход к каждой машине! Возможность общаться с мастером по ходу работы.

При желании, фотоотчет по e-mail или ватсапп.
Мы любим и знаем свое дело, работаем на совесть. Нас рекомендуют!
Пришлите фото по e-mail или ватсапп - мастер перезвонит вам в ближайшее время, уточнит детали и сообщит предварительную стоимость работ. Звоните! Или закажите обратный звонок на нашем сайте, и мы перезвоним вам сами.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АСТО (кузовной)

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.08.2016 Иван

    Здраствуйте! Сколько стоит покраска переднего и заднего бамперов Лада Калина, цвет-белое облако

    10.08.2016 ответ автосервиса (АСТО)

    Иван, здравствуйте!
    Покраска одного бампера стоит 5000 рублей. Под ключ! При отправке онлайн заявки с нашего сайта можно получить скидку 5%.
    Если у вас остались вопросы, позвоните, пожалуйста, по телефону 8(953) 881-49-99. Или закажите обратный звонок на нашем сайте http://a-sto.ru/remont-kuzova-pokraska-polirovka.html, и мы перезвоним вам сами.
    Ждем вас у нас в автосервисе на Танковой 19к1!

Добавить отзыв

Все Сто