Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО Автотехцентр КАРАБУС

Заказать VIP-размещение

Описание

Автотехцентр «Карабус» осуществляет ремонт, обслуживание и диагностику автомобилей.ОСАГО без доп.услуг,Техосмотр - 480 рублей.

К услугам наших клиентов:
1. Техническое обслуживание
2. ОСАГО,Техосмотр
3. Слесарный ремонт
4. Ремонт двигателей
5. Ремонт МКПП, АКПП
6. Развал-сход
7. Шиномонтаж
8. Ремонт и заправка кондиционеров
9. Стол заказов автозапчастей
10.Диагностика

Часы работы:
Пн.- Пт. с 9.00-18.00
Сб. с 09.00-13.00
Воскресенье - выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автотехцентр КАРАБУС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.12.2017 Илья

    Ловил сервис не раз на косяках, таких,как: забыли салфетку намотанную на дроссельную заслонку, не затянутые болты и тд. Но это мелочи по сравнению с последним случаем, из-за которого чуть не продал за бесценок авто. Изначально привозил авто на диагностику ходовой+вибростенд, в ходе выяснилось - нужна замена стойки стабилизатора, заказали детали, поменяли, вроде бы минус головняк, но нет! стойка так и стучит. Привожу обратно авто и тут начинается приговор. Подвеска вкруг ушатана, коробке ходит тысяч 5-10, двигатель ну маааксимум полгода и тд и тп. Спустя время-озадачился, повез авто в другие места. Каждый спец. как один говорит, что авто на твердую 4 и из замены требуется разве,что сменить шаровую с рейкой. Поэтому настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный автосервис. Хотя сам изначально проникся к сервису, вроде так ответственно подходят к вопросу ремонта, но косяки накапливались и накапливались...Ищите для своего авто грамотных спецов,как для себя доктора!)

  • Рейтинг: 3.0 из 5 31.07.2017 Игорь на Хонда
    Время визита: 14.07.2017

    Проверял у них ходовую на своей Хонде. Как только заехал в мастерскую сразу бросилась в глаза чистота и аккуратно сложенные инструменты. Сами механики опрятные, приветливые, рассказывают о предстоящих работах доступно. По ходовой мне необходимо было заменить кое что они выполнили все быстро, большим плюсом оказалось то, что мне не пришлось искать запчасти все продавалось на месте.

Добавить отзыв

Все Сто