Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Кемерово. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО RestorFX Кемерово

Заказать VIP-размещение

Описание

Восстановление лакокрасочного покрытия
Защита лакокрасочного покрытия
Полировка автомобиля, фар
Удаление вмятин без покраски
Тонировка автомобилей
Ремонт трещин и сколов.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к RestorFX Кемерово

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.03.2016 Евгений на KIA RIO
    Время визита: 04.03.2016

    Чуть было уже не отдал авто на покраску, но вовремя одумался и обратился на данное СТО к Владимиру, так-как были вмятины на заднем крыле. Качеством выполненных работ остался доволен!Всё сделали быстро. Бонусом мне ещё и на двери маленькую вмятину устранили. Красить теперь ничего не нужно! Советую всем не мчаться сразу на покраску, а обратится на СТО RestorFX.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.02.2016 Андрей на Тойота
    Время визита: Декабрь 2015, январь 2016

    По совету товарища, который уже неоднократно обслуживался в данном сервисе, созвонился с Владимиром, договорились об удобном для меня времени. У машины была вмятина на заднем крыле и трещина на стекле. Раньше я и не слышал про беспокрасочное удаление вмятин, поэтому терзали некоторые сомнения. По приезду Владимир осмотрел вмятину, предложил мне чай- кофе, и принялся за работу. Качеством работы был поражен, все было сделано идеально и без перекраски крыла. цена за работу оказалась ниже мною ожидаемой. В январе опять созвонились с Владимиром уже по поводу трещины на стекле- отношение к клиенту, качество работы - все на высшем уровне. Планирую посетить Владимира еще раз , чтоб придать машине заводской вид обработкой Рестором. Хочу сказать большое спасибо Владимиру, а всем автолюбителям- приезжайте ,не разочаруетесь!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.02.2016 Светлана на Рено
    Время визита: сентябрь 2015 , январь 2016

    Я не однократно пользовалась услугами СТО, проводила работы по тонировке, заделке трещин на лобовом стекле. Обслуживание очень понравилось, созвонилась по телефону с Владимиром, он в этот же день назначил встречу, обговорили работы, оплату. Все сделано быстро, качественно. Дополнительным бонусом было еще консультирование по уходу за автомобилем. Очень рекомендую.

Добавить отзыв

Все Сто