Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воркуты. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО 12Вольт-Мастер

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт ходовой, двигателей, автоэлектрик, компьютерная диагностика, установка StarLine и Webasto. Наличный, безналичный расчет, терминал.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 12Вольт-Мастер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.04.2019 Анастасия на Audi 80
    Время визита: 11.03.2019

    Здравствуйте. Хочу поделится опытом ремонта своей красавицы Ауди 1994 г. Каталась по гаражам с повышенным расходом топлива. Мою Ауди не хотели брать на ремонт в других сервисах, потому что какой-то там механический впрыск и очень все сложно, а компьютер подключать некуда. Открывали капот и говорили до свидания. Но в одном месте посоветовали обратиться к Роману в 12 Вольт. Говорили, что попасть к нему очень сложно, но это была последняя надежда. Телефон нашла в интернете, созвонилась и записалась. Ждала очередь где то неделю. Диагностику провел за 20 мин. на моих глазах и отправил в магазин за датчиком кислорода от русской машины!!! Я очень удивилась, но оказывается все наши машины это копии иномарок 80-90х годов и многие датчики подходят. Датчик поменяли, машина стала работать ровнее и запах из трубы теперь не такой едкий. Расход упал на глазах. Побегает моя старушка! Роману огромная благодарность, буду рекомендовать друзьям .

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.06.2018 Миша на Авео
    Время визита: 06.06.2018

    Приемщик у них настоящий профессионал своего дела, всегда готов помочь клиентам даже по телефону можно получить консультацию по делу.

Добавить отзыв

Все Сто