Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО СЕРВИС КУНЦЕВО

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, ул. Ивана Франко, 10
  • Телефон: 8 (495) 995-30-00

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://service-kunsevo.ru
  • Виды работ:

Описание

Открытие нового Bosch СЕРВИС-КУНЦЕВО!
У москвичей и гостей столицы появилось ещё больше возможностей для надёжного и комфортабельного обслуживания своих автомобилей, и причина этому - открытие нового официального автосервиса Bosch СЕРВИС-КУНЦЕВО.

Сервисный центр Bosch СЕРВИС-КУНЦЕВО находится по адресу г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 10

Список услуг, предоставляемых новым автосервисом Bosch СЕРВИС-КУНЦЕВО, включает в себя полный набор сервисов, необходимых автовладельцу: техническое обслуживание, все виды ремонта, оригинальные запасные части и аксессуары, мойка автомобиля, а также автострахование и многое другое.
Смонтировано и работает новейшее оборудование в сервисном автоцентре. Техническое оснащение, несомненно, вызывает, если не удивление, то уж точно уважение. Общая площадь автосервиса Bosch СЕРВИС-КУНЦЕВО более 935 кв. м и станция технического обслуживания на 14 постов. Отдельно хочется рассказать о приёме автомобилей на техническое обслуживание и ремонт. Он проходит в интерактивном режиме при полном контроле владельца, что дает ему возможность с помощью квалифицированного специалиста сервиса увидеть техническое состояние автомобиля и определить необходимый объем работ. Это позволяет получить нашим клиентам высокий уровень услуг и качества обслуживания.
Салон оснащен в соответствии с корпоративными стандартами Bosch Service, принятыми во всем мире и даёт возможность производить обслуживание любых марок автомобилей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СЕРВИС КУНЦЕВО

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто