Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Твери. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Газдизель-ЭкоЦентр

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Тверь, Старицкое шоссе,16
  • Телефон: +7 (903) 804-80-59

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.xn----9sbfgfamh

Описание

Ремонт и техническое обслуживание автотранспорта. Монтаж, колибровка, продвижение на территории России новейшего оборудования для дизельных двигателей Vikars.
Так же мы работаем с оборудованием наших партнеров: РЕЗОЛ автогаз (Lovato, Tomona), BRS, Лаборатория альтернативных видов топлива Центр испытаний ГАЗ-АВТО и т.д. Мы являемся партнерами Газпрома!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Газдизель-ЭкоЦентр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.02.2016 komrad
    Время визита: 29.12.2015

    От друзей из такси ТАКСИШКА, узнал о новом СТО в Твери, которое профилируется по газобалонному оборудованию (кстати они почти весь парк в этом СТО переоборудовали). Установил себе на Пежо Боксер метан. Скажу честно, понравилось почти все. Ребята молодцы, при мне делали все работы, (разрешили присутствовать на установке (маленько поворчали про технику безопасности)). Работы проводились грамотно, весь процесс занял 2-а дня, причем ребята "шуршали" с раннего утар и до 00:00 в первый день, а на второй вообще до 3:00, я просто с области приезжал, попросил ускориться- меня поняли))) Вообщем рад, да и стоимость оборудования порадовала). В Москве, кстати озвучивали втрое выше цену. За январь, прикидывал и считал экономию получилось 21000, для меня радостно...
    Ребятам всем спасибо, а Евгению отдельное, он мне диагностику подвески сделал бесплатно в подарок и колодки за полцены поменял -Сказал бонус! Сервис у ребят новый, от души желаю им процветания, теперь, если в Тверь на ремонт, то к ним.

    4.02.2016 ответ автосервиса (Александр -Ген. директор)

    Спасибо Вам огромное за отзыв, рады были.
    Приятно, что первый отзыв и такие положительные комменты!!!
    Будем рады видеть снова Вас, а так же ваших друзей!
    Искреннее Вам спасибо.

Добавить отзыв

Все Сто