Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 8 отзывам

СТО АвтоТехЦентр "Инфинити-54

Заказать VIP-размещение

Описание

В период эксплуатации автомобиля каждому человеку приходится столкнуться с проблемой выбора подходящего автосервиса,поскольку сервисов существует огромное количество, муки связанные с выбором СТО посещают очень часто каждого автовладельца. У вас есть возможность выбора услуг надлежащего качества и по вашим средствам с компанией АВТОТЕХЦЕНТР
Наша компания предлагает Вам сервисное и пост гарантийное обслуживание автомобилей Nissan и Infiniti где дилерское качество по умеренным ценам приятно вас удивит. Кроме того, имеющийся магазин запчастей с широким ассортиментом, сохранит ваши силы и время по поиску нужных запчастей.Современные автомобили невозможно обслуживать без специальных приспособлений и механизмов, наше оборудование и специалисты помогают, не только качественно обслужить и отремонтировать автомобиль,но и способны уберечь Ваш кошелек от излишних затрат, а Вас от потери времени.
Компания «АВТОТЕХЦЕНТР» предоставляет услуги:
-ремонт бензиновых двигателей,
-ремонт автоэлектрики,
-диагностика и ремонт ходовой части автомобиля,
-компьютерная диагностика,
-замена масла,
-промывка АКПП,
-развал-схождение,
-промывка инжекторов,
-проведение ТО,
-тонирование авто стекол,
-автовинил,
-шумоизоляция,
-установка сигнализаций(Star-Line,SCHER-KHAN,TOMAHAWK, PANDORA, SOBR),
-установка пред пусковых подогревателей (WEBASTO, HYDRONIC),
-ремонт бамперов и пластмассы,
-полировка кузова и фар.
-автомойка
c 9 до 21 ежедневно

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоТехЦентр "Инфинити-54

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.07.2017 Никита на Nissan March
    Время визита: октябрь 2016

    В октябре 2016 года приехали на СТО, проблема была с коробкой. Поставили контрактную, вместе с ремонтом и работой обошлось 20 тыс.рублей. По итогу через месяц масло из коробки вытекло, как сказали месяц гарантии и не волнует. Поехали на другое СТО, итог - неправильно установили. Исправили косяки.
    Но, видимо, у мастеров руки не оттуда, коробка сломалась вновь, не прослужив и года. Никому не посоветовал бы.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.08.2013 Андрей на Ниссан Примера

    Приехал на диагностику ходовой части примерно в начале Июля. По результатам диагностики мне сказали что ремонт вместе с запчастями обойдется 20 т.р. и написали что требуется замена передних верхних шаровых - каждая по 5000р. Потом проконсультировался у знакомого на СТО(в гаражах) как оказалось верхних шаровых у меня нет и в помине, стоят просто рычаги. В итоге ремонт с работой и запчастями обошелся 12т.р. Я как зашел в бокс сразу сказал мастеру - я не шарю, объясни пожалуйста что делать надо.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.07.2013 Наталья на fx45
    Время визита: Весна 2013

    Больше туда не поеду - поменяли масло в двигателе и буквально через два дня он заклинил. Пришлось делать капитальный ремонт. Вердикт - плохое масло.

    3.07.2013 ответ автосервиса ()

    Добрый день.
    Касаемо озвученного случая. Все масло, которое мы заливаем нашим клиентом, мы получаем от официальных представителей в Новосибирске. За весь период нашей деятельности к качеству масла у нас и у наших клиентов не разу не было, поэтому для более детального решения данного вопроса просим подъехать к нам на сервис.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.11.2012 Николай на Corsa
    Время визита: лето-осень 2012

    Ребята молодцы, постоянно у них обслуживаюсь, делают быстро, качественно и недорого, никогда не отказывают. Отношение нормальное, человеческое. В очередях не бывал, за весь период меняли сайлентблоки, задние ступичные, стойки с пружинами в круг, фары, поворотники, мыли топливную магистраль, форсунки (даже не брызгали на тот момент, непонятно как ездил, хотя "задницу на старте держало", вот и поехал), переобувался с лета на зиму, тоже очень быстро. Меняли жижи, прокачивали тормоза, диагностику делали. При желании можно проконтролировать качество и сам процесс проведения работ (так и делал по началу, а больше - чтобы иметь представление о состоянии машины, позже стал полностью доверять), или полистать журнальчики на мягком диване неторопливо потягивая кофе. Принцип проведения всех работ - "под ключ". Процентов 10-20 работ пошли как бонусы. Данил, Иван, Алексей и все, кого не запомнил, спасибо!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.10.2012 Кузьма
    Время визита: 10 октября

    Обслуживался у них еще давно, когда они находились в другом месте. Нынешняя обстановка продолжает радовать: теплая уютная обстановка и дружный коллектив.
    Пока осматривают машину - можно попить кофе, посидеть на мягком диванчике и полистать журналики. Но все это не так значительно - как уровень ремонта и профессионализм спеуиалистов автотехцентра.

    Дополнение от 15.10.2012:

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.04.2012 Павел Александрович на Infiniti FX35
    Время визита: 29.03.2012

    Приехав на данный сервис, я был приятно удивлен качеством выполнения работ. У моего автомобиля было выявлено в ходе диагностики несколько неисправностей. Одной из них оказалась неисправность крестовины переднего карданного вала, и плюс по мелочи: резинки, колодки тормозныеювсе. неисправности были устранены в тот же день. Оч доволен и рад, хочу стать постоянным клиентом и буду рекомендовать (и уже рекомендую) данный "мульти-сервис". Хотелось бы добавить к вышесказанному отзыву. Уважаемый Виктор, мне лично показали и рассказали что у меня да как с автомобилем, а до этого никто толком ничего не мог сказать на СТОхах. И у меня есть большие сомнения по поводу того что эти сервисники что-то навыдумывали, я скорее всего склоняюсь к непрофессионализму слесарей которые Вам проводили повторную диагностику.
    Желаю удачи и успехов этой СТО в развитии!!!! Так держать!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.04.2012 Вадим Анатольевич на QX56
    Время визита: 03.02.2012

    Приветствую:начну с того что мне эту станцию техобслуживания порекомендовал мой знакомый который уже несколько лет обслуживается у владельца этого сто.
    Итог моего приезда: специалисты четко и отлажено выполнили свою работу,я остался доволен,теперь я постоянный клиент этого как выразились выше мульти-сервиса ...

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.04.2012 Виктор Гавриленко на Infinity FX35
    Время визита: 5 апреля 2012

    Заехал к ним на диагностику, нашли 2 лишних неисправности(2-неисправных кардана) по регламенту ремонт этих неисправностей обходится в 40 т.р. на каждый. но они как специалисты по инфинити сумеют сделать эту работу за 5 т.р. На другом мультисервисе мне специалисты данных неисправностей небыло обнаружено, хотя я просил посмотреть эти узлы очень внимательно (их просто небыло). Второй раз на этот сервис я бы не поехал!

Добавить отзыв

Все Сто