Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 9 отзывам

СТО Авто Электрик, мастерская по чип-тюнингу, диагностике и ремонту блоков управления

Заказать VIP-размещение

Описание

Компьютерная диагностика двигателя и всех электронных систем и электрические цепей автомобиля: ENG, ENG-2, BM/GM, EA, CCS, TCS, ISC, ESCM, IFI/ERE, ELR, EDS, ABS/ETS/ASR, AIRBAG/ETR (SRS), A/T, BAS, ADS, ASD, SPS, 4WD, RB, RST, A/C, IMMO, EPS, ECS, AHLS, AAC, FWDS, FFH, KCS и др .
Чип-тюнинг.
Программное отключение мочевины, сажевого фильтра и ЕГР грузовых и легковых автомобилей, снятие ограничения скорости, увеличение мощности и крутящего момента, снижение расхода топлива.
Перевод на нормы токсичности EURO II.
Ремонт блоков управления двигателем и АКПП ( в том числе и роботизированных) легковых и грузовых автомобилей.
Ремонт блоков управления ECU, PCM, SRS, ABS, ESP....
Обновление прошивок.
Прошивка ЭБУ под газ (ГБО) автомобилей отечественного и импортного производства.
с 10:00 до 19:00
воскресенье выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто Электрик, мастерская по чип-тюнингу, диагностике и ремонту блоков управления

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.03.2014 влад на хонда

    Ребята, я же не железный - я просто бухаю.

    Если нужно ответственное Сто то Вам не сюда! По срокам подведут могут телефон выключить, хоть Вы трижды договорились, и плевать на Ваши проблемы. Напрочь отсутствует понятие об ответственности.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.03.2014 ххх
    Время визита: 14.03.14

    У меня такая же история с этим сервисом как и у людей в комментарии ниже, договорились, звоню в назначенное время, завтра не получиться, послезавтра в 12 можно говорить, подъезжайте, еду к 12 как и договаривались, звоню на пол дороги мне отвечают опять, сегодня не получиться, он заболел... Плюс ценники он нереальные называет.. Как выяснилось позже в двух других местах стоит это же, в двое меньше.

    21.03.2014 ответ автосервиса ()

    Ребята, я же не железный

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.10.2013 Игорь на пежо 307
    Время визита: май 2013

    Отличный сервис, отличный электрик Евгений!
    Всем советую.
    У меня на пежо 307 случилась беда, попал в лобовое ДТП, выстрелили подушки. Пришлось менять панель с подушками. Панель поставил от старой модели, пришлось перезаказывать подушку безопасности пассажира, т.к. не подходили слоты. Соответственно, эту подушку надо было поменять (опять снять-поставить панель). Также необходимо было перепрошить компьютер подушек безопасности и ремней.
    Записался, приехал в назначенное время. Сдал машину. Пообещали отдать на следующий день вечером. Приехал в назначенное время, все сделали, машину забрал, панель поставили еще лучше (до этого мастера в другом СТО свернули просто все крепления, о чем Евгений мне сообщил) . Те крепления, которые были сломаны на вентиляционных отверстиях, мне поставили! Сервисом очень доволен, спасибо! Буду обращаться вновь и буду рекомендовать всем друзьям.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.08.2013 наталья на паджеро
    Время визита: 18 июля 2013

    потеряли из-за них неделю..... Договорились приехать на диагностику, на месте мастера нет. Звоним ему, а он почему-то на другом вызове. Договариваемся на утро воскресенья (якобы болеет). Приезжаем- вновь никого нет. По телефону отвечает жена....."позвоните после обеда". Объясняли человеку - 24 регион времени нет, а вот он как-то так, по-свински. В принципе ведь мог бы сразу отказаться, а не обнадеживать....
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА!!!!!

    Общаться с представителем сервиса больше нет желания.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.12.2012 павел на Тойота королла
    Время визита: 15.12.2012

    На автомобиле горел срс обратился в мастерскую проблему решили на раз...сначало напугали что долго это будет по времени окозалось очень быстро доволен хорошо всё и авто продал...спасибо...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.10.2012 Евгений на Primera
    Время визита: 25/10/2012

    Коментарий Алексею на лексусе
    Вкраце история: Позвонил молодой человек и попросил разобраться с сигналами от Волги, которые он поставил на
    лексус.Я ответил что мы занимаемся более серьезными поломками, пожелал всего хорошего и положил трубку т.к. в
    это время находился под машиной и на меня лилась вода в вперемешку с маслом то особого желания рассказывать почему мы не занимаемся именно сигналами и где могут заняться ими
    прямо сейчас. И если честно то рад что поступил именно так,Ведь сами рассудите - человек сам принял решение поменять сигналы,сам выбрал Волговские, сам вероятно и поставил.(хотя ток потребления у них в четыре раза больше, под них в лексусе не заточена ни проводка ни собственно рэле, ни предохранители). А теперь почти материт меня за то, что я не занялся исправлением его косяков.Хотя повторяю, хамства с моей стороны не было. Теперь еще раз делайте выводы.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.10.2012 Алексей на лексус
    Время визита: 25.10.2012

    На телефон ответил хамло. Делайте вывод! Поищите другой сервис.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.01.2012 Наталья на Jeep Grand Cherokee
    Время визита: январь 2012

    Решила сделать диагностику, немного не нравилась работа двигателя,да и расход топлива увеличился.Автосервис посоветовали друзья. Позвонила, сказали на диагностику можно подъехать без записи. Мастер сделал при мне диагностику, рассказал все,что нужно сделать.Записалась на следующий прием, т.к. свободных мест не было. Сделали машинку в течении пары часов,а пока ждала предложили чай-кофе.Осталась очень довольна, ребята молодцы!!! Обращайтесь если вам нужно качество, чтобы вы были уверены в своей машине.
    Да и еще раз СПАСИБО!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.01.2012 Сергей на камри
    Время визита: осень 2011

    Обращался первый раз к ним по электрике, сделали грамотную диагностику, рассказали все про мою машину. Нашли неисправность и сделали быстро и качественно. Осенью заезжал на замену масла, диагностику и последующий ремонт ходовки. Опять же не подвели, оставил машину с утра, а вечером забрал уже готовую. После диагностики позвонили и сказали, что нужно заменить, предложили найти и привезти запчасти, стоимость меня устроила и я согласился. В общем сервисом я остался доволен. Буду вновь обращаться к ним и рекомендую всем своим знакомым.

Добавить отзыв

Все Сто