Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Калининграда. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 3 отзывам

СТО Муравей

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Калининград, ул. Ялтинская, 86/1
  • Телефон: 84012378420, 84012376240

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Ремонт турбин (турбокомпрессоров) на Заводе в Германии, на все марки легковых , грузовых автомобилей , микроавтобусов и специальную технику. Опыт 11 лет. Срок ремонта 3 дня. Замена неисправных деталей турбин на новые, исключительно оригинальные комплектующие (не Китай, не Литва). Вы получаете абсолютно новую турбину. Гарантия 12 месяцев.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Муравей

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 8.08.2021 Василий на пежо
    Время визита: 3.08.2020

    Это шарага а не сервис, не смогли не то что найти причину почему стартер периодически не стартует а даже снять его аккуратно. Сломали на стартере ухо крепления и погнули шпильку, у меня сын сделал бы эту работу куда профессиональнее. Впрочем по порядку. Неисправность-периодически не крутит стартер при повороте ключа в большинстве случаев все крутит как надо. После ремонта в этом сервисе не справность не пропала а деньги естественно взяли за ее устранение. На законные требования о гарантии на эти работы и вопросы а что же вы заменили в этом стартере и зачем вы это меняли если это не имеет отношения к поломке ответили отказом- мол мы его не делали и нужно снова оплачивать работы по снятию установке и ремонту стартера.На вопросы ну хорошо вы сейчас проделаете эти работы какие гарантии ? И если неисправность повторится ? Естественно -мы не знаем, будем смотреть. В общем ответственность за свою работу нести не хотят работают на авось.В итоге пришлось ехать в другой сервис где вынесли решение полная замена стартера после не квалифицированного ремонта !!!! т.к. этот после их действий не имело смысла восстанавливать. Деньги за не квалифицированный ремонт и поломку стартера возвращать отказались, в грубой форме сказали что я не хороший человек и послали меня суд, роспотребнадзор и на экспертизу. Не боятся ничего. Данный сервис не рекомендую не профессиональные, безответственные люди которым нужны только ваши деньги о чем они думаю в первую очередь а о устранении неисправности в последнюю.

  • Рейтинг: 1.0 из 5 16.12.2020 Игорь на Audi
    Время визита: 13.12.2020

    Не добросовестно отнеслись к работе... Пришлось отгонять в другой сервис... Деньги взяли до ума не довели! Вернуть деньги отказались!

  • Рейтинг: 1.0 из 5 22.02.2017 НИК на Рено Кангу
    Время визита: 25.12.2016

    Месяц простоя машины и отдали еще в худшем состоянии чем пригнали к ним. Пробила прокладку головки на рено кангу 1,9 дизель 2001 г.в. пригнали поменять 25.12.16 машину вернули 05.02.17 - результат машина запускается с трудом, втягивающее на стартере спалили, аккумулятор был новый но быстрым запускам от зарядного - рассыпались пластины и АКБ на выброс. Очень раннее зажигание - машина глохнет на перекрестках вся трясется как телега. Обратились с претензией, ответ шокировал: АКБ - ну да бывает, аккумулятор ни качественный сдавайте его там где покупали, раннее зажигание - платите деньги выставим заново, стартер - платите отремонтируем!!! Нам был выставлен счет на 30 т.р. получается 1 т.р. в день за то что она стояла ?! и они ее не могли запустить ссылаясь то на одно то на другое! А машина рабочая, обслуживает стройки вот и представьте какая не устойка за месяц! Мы после обратились обратились в СТО Гарант на Дзержинки, проблемы решили за пол дня и счет 6 т.р.)))) Причина вырваны шпильки с блока где крепится ТНВД по этому не стабильное зажигание + замена втягивающего. А да АКБ еще купили новый, опять(в магазине были в шоке от предъидущего) цена 4500 р. Так что осторожнее на том СТО Муравей)))

Добавить отзыв

Все Сто