Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Авто Столица

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, ул.Поклонная, д.11А
  • Телефон: 8 (499) 677-59-35

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://avto-ctolica.ru/

Описание

Автосервисный центр «Авто-Столица» оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и диагностике автомобилей иностранного производства. Мастера техцентра имеют длительный стаж работы работы, своевременно проходят курсы повышения квалификации и обучаются работе на самом новом оборудовании, которым оборудован наш автосервис. Именно это позволяет нам предоставлять услуги на высочайшего класса и удовлетворять любые потребности клиентов.
Мы специализируемся на ремонте двигателей, коробок передач (включая роботизированные и вариаторы) и электрике автомобиля, выполняем любые диагностические работы, работы по подвеске и сложный агрегатный ремонт. Также, на нашей станции Вы можете воспользоваться услугами кузовного цеха.

Клиентская зона сервиса «Авто-Столица» порадует посетителей комфортным размещением, горячими напитками и приятной атмосферой.
Мы принимаем к оплате как наличные деньги, так и пластиковые карты, для бизнес-партнеров возможна оплата по безналичному расчету.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто Столица

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто