Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 5 отзывам

СТО FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Петухова в Новосибирске)

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

F!T Service, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания. Ремонт автомобилей любой сложности! Автозапчасти по выгодным ценам! Гарантия на запчасти и ремонт 1 год! Комфортная зона ожидания для клиентов (бесплатный интернет, ТВ, игровая приставка, чай, кофе). Онлайн консультация и возможность записи на обслуживание на сайте. Вся история обслуживания в он-лайн сервисной книжке на сайте F!T SERVICE.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Петухова в Новосибирске)

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.06.2020 Виталий на Сузуки
    Время визита: 26.02.2020

    Как то услышал про бесплатную диагностику ходовой в Фите, позвонил и записался на нее, буквально на следующий день заехал. К назначенному времени подъехал, оформил машину, написал что беспокоит (ничего) и поехал на диагностику.
    У меня SUZUKI не новый но проблем не с чем не было, машину отдал сам на диван, ожидать результата. Звонят рекомендуют подойти и посмотреть, я конечно пошел, машина висит рядом мастер, я поздоровался он мне показывает на рычаг передний правый и тягу смотри говорит и даже я увидел, менять говорит надо долго не протянешь, а она не разборная целиком менять надо в магазине нет только под заказ ну я здесь же и заказал. Прошла неделя мне позвонили что железяки подошли и время назначили для замены. Приехал, быстро оформили документы на заезд и я опять отдыхать, через три часа все было готово. Опять все посмотрели, проверили и сказали что можно ездить дальше, что я и делаю. Мне понравилось отношение к работе, все понятно и конкретно.

    3.06.2020 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

    Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!
    Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

    Желаем исправной работы Вашему автомобилю!
    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.05.2020 Дарья

    Нравится качественное и быстрое выполнение работы, очень внимательные сотрудники, сразу все проверяют, дают рекомендации что поменять. Мы уже три года тут обслуживаемся и в восторге от качества работы сотрудников.

    30.05.2020 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    День добрый, уважаемый Клиент!
    Спасибо, что Вы с нами и доверяете нам, как и прежде, свои автомобили и свою безопасность!

    Почти все сотрудники F!T Service читают отзывы о Компании и им будет очень приятно прочесть Ваши слова в наш адрес.

    Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба контроля качества работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе!

    Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.05.2020 Александр


    Делал ремонт подвески и сход развал, все отлично, хорошие специалисты, Рекомендую. Проверили жидкости, посоветовали заменить тормозуху и в гуре, цены и скорость доступны

    29.05.2020 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв :)

    Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.10.2016 Влад на ваз 2114
    Время визита: 17.09.2016

    Обратился я в эту забегаловку с проблемой по электрике. час мучали мою машину, в итоги не черта не сделали наговорили дорогостоящий ремонт с заменой всего что смотрели да ещё так торопились выгнать мою машину что забыли половину проводов прикрутить. до дому доехал с проблемами хотя в сервис приехал норма. звонил на сервис с претензиями мне ответили стечение обстоятельств не чё не знаем. Обратился к другому электрику за пол часа устранил косяков что наделали на этом "сервисе" и сделал машинку без дополнительного вливания денежного средства P.S. одна школота на этом сервисе работает.

    Дополнение от 03.10.2016:
    Здрасти,
    Отвечаю на ваш вопрос
    Акт приёма-передачи выполненных работ от к заявке-договору №у000000066746 от 17.09.2016 поставщик: ООО "ФИТ-54" Юридический адрес: Адрес СТО: Новосибирск. Петухова, 2 Телефон +7 (383) 363-59-55
    Заказчик Петров Владислав Владимирович
    Адрес заказчика:
    Телефон +7-913-923-77-28 Е-mail_________________
    Марка, модель: LADA SAMARA FORMALLada 2114 1.6MT 8 кл (Евро-4) (81 л.с.) Год выпуска: 2 011
    VIN или № кузова ХТА211440В5033257 Гос. номер В978АН154
    Пробег 66 904
    надеюсь я вам дал всю информацию для разбирательство?
    во первых я не нашёл ссылку для отзывов на данную станцию и задал в поисковике отзывы ФИТ сервис по первой ссылке зашёл и написал отзыв, то что отзыв прошёл на мира это просто сочетания обстоятельств. во вторых если вы печётесь о своём качестве, по моему мнению не запускайте авто ответчик на просьбу определить ваши услуги от 1 до 5, меня он доставал пол дня хотя я был занят, пока я не ответил ему потратив время, в ущерб производству. в третьих прошу информировать ваших будущих клиентов о том что вы будите их донимать звонками и смсками, я думаю не всем будит в радость ваши звонки и смски P.S. надеюсь вы не будите меня донимать вашими никчёмными ответами вроде "ваше обращение принято спасибо за внимание" в противном случаи я ваш адрес кину в игнор, пишите оп существу и я вам отвечу, желаю вам набрать достойную команду.

    7.11.2016 ответ автосервиса (F!T SERVICE)

    Добрый день!
    Приносим Вам извинения за задержку с ответом по Вашему обращению.

    Сегодня, 07.11.2016, Вам позвонил сотрудник нашей станции, чтобы обсудить описанную Вами ситуацию по обслуживанию и пригласить Вас повторно на станцию, так как нам очень важно разобраться и проверить ремонт, который, с Ваших слов, Вы произвели на стороннем сервисе, чтобы исправить наши недоработки. Мы никогда не отказываемся от ответственности за свои работы, и в наших интересах досконально изучить этот случай, в том числе для своей будущей работы.

    Как и договорились, будем ждать Вашего приезда на станцию в удобное для Вас время. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы, так как мы дорожим каждым нашим Клиентом.

    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.07.2016 Сергей на Mitsubishi galant
    Время визита: 17.06.2016

    Всегда обслуживался на другом "Фите" но в этот раз пришлось ехать на Петухова 2. Требовалось просто проточить тормозные диски и поменять колодки, казалось бы ничего сложного верно?)

    В итоге, после обслуживания мой авто приобрел некоторые особенности:
    -При торможении сильно бьет в руль
    -Диски просто черные от осыпающихся колодок
    -Гремит правый суппорт
    -И сегодня вся эта прелесть дополнилась подклиниванием левого переднего колеса.

    Теперь самое интересное: станция отказывается брать на себя ответственность за свои ошибки, мотивируя это тем, что я не правильно пользовался тормозами! Что я перегрел тормозные диски за 4 дня после ремонта, проехав по городу чуть более 100 км.

    Итог: против других станций данной сети ничего против не имею, на Немировича и Мира все делают очень хорошо и относятся со всей ответственностью к своей работе, а вот станцию на Петухова 2 категорически не рекомендую.

    А интересно, что бы со мной было, если бы левое переднее колесо заклинило на большой скорости, а не во дворах???

    ответ автосервиса ()

    Добрый день, Сергей!
    Спасибо за отзыв!

    По Вашему обращению 1 июля была проведена дополнительная проверка автомобиля, в результате которой случай признан гарантийным с дальнейшим устранением неисправностей согласно нашей Гарантийной политике. Извините за неудобства и то, что у Вас оставались неприятные впечатления об обслуживании на нашем сервисе на Петухова, 2.

    Сегодня Вы позвонили в Службу контроля качества работ и сообщили, что ситуация урегулирована и Вы остались довольны ее решением. Еще раз благодарим за Вашу бдительность, именно она помогла сделать наш сервис лучше!

    Будем рады, если Вы дополните отзыв, чтобы читатели могли убедиться, что ситуация действительно решена.

    С уважением, команда F!T Service!

Добавить отзыв

Все Сто