Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО Автотехцентр НОРД АВТО

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственная 26 стр.15
  • Телефон: 8(495)795-25-50

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://nordavto24.ru/

Описание

Компания ООО «НОРД АВТО», сертифицированный Автотехцентр, в области технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, а также легкого коммерческого транспорта.
Оснащенность современным технологическим оборудованием позволяет производить быстро и качественно весь спектр ремонтных и восстановительных работ по слесарному ремонту, ремонту электрооборудования, ремонту агрегатов, а также производить кузовные и окрасочные работы.
Наша сервисная база включает в себя:
- три двухстоечных подъемника грузоподъемностью 4.2 т.;
- пять четырехстоечных подъемников грузоподъемностью 4 т.;
- две окрасочно-сушильные камеры;
- два поста установки сигнализаций, аудио и видео систем, механических и противоугонных систем, ремонт электронных устройств.

Режим работы Автотехцентра ежедневно без выходных с 9:00 – 21:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автотехцентр НОРД АВТО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 4.11.2015 Валерий на Хонда
    Время визита: 31 октября 2015 г.

    При получения авто после ремонта, цена увеличилась ранее объявленной цены в два раза, хотя я просил информировать об изменение цены, если она увеличится. в перечне выполнения работ, включили всё, что могли и не выполнив действие раннее оговоренной. Придётся заезжать в другой сервис, только не к ним. Передо мной клиент тоже был не доволен, когда пришёл получать авто, ему тоже увеличили сумму в два раза, и они потом торговались. Когда я стал показывать им их уже рекламу и указывать на их сайт, они все откликались от данных сайтов, говорили, что это кто-то специально всё подстроил и занизил условия ремонта. Бред полнейший! Считаю, что данный автосервис нужно обходить стороной, пока не будет прозрачность оплатой на услуги, ка в нормальных сервисах.

    5.11.2015 ответ автосервиса (Автотехцентр НОРД АВТО)

    Добрый день! Уважаемый Валерий Николаевич, мы не согласны с Вашим отзывом. Вы обратились в наш Автотехцентр с ремонтом АКПП, в процессе диагностики было выявлено что проблема в Вашем авто не с АКПП, а с передней подвеской, в частности с опорами двигателя(из-за чего и была вибрация, из-за которой ВЫ хотели ремонтировать АКПП!!!) После проведенной полной диагностики подвески, нами было выявлены дополнительные необходимые работы, с которыми Вы были ознакомлены и согласны. Вы лично приобрели необходимые запчасти, которые мы Вам и заменили. Считаем, что Ваш отзыв - не состоятелен и не обоснован!
    С уважением,
    Автотехцентр НОРД АВТО
    P.S. а ведь могли и развести на ремонт АКПП))) НО МЫ ТАК НЕ РАБОТАЕМ!!!

Добавить отзыв

Все Сто